Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Март, 2018 - 19:54

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже писала о комплексе средств, которые подобрала себе для решения проблем с волосами - перхоть, дерматит, ВЫПАДЕНИЕ! И даже публиковала фото результата!

Напомню о том что входило в комплекс:

Итак первое что я заказала это -

(Обо всём этом есть мои отзывы)

Витамины первую неделю пила каждый день по 2 таблетки, после перешла на прием - одна таблетка в день, а сыворотку, шампунь и активатор использовала три раза в неделю. На ночь втирала сыворотку, не экономя!!! Так как она создает эффект жирных волос, утром её смывала лечебным шампунем, тщательно его втерая, оставляла на пару минут и повторяла процедуру, после уже активатор.

Витамины имеют форму больших таблеток, но глатаются легко, по-крайней мере для меня. Вкус нейтральный, слегка отдают травками, неудивительно, состав полностью натуральный!

Самое главное, что дерматит стал отпускать толко после их приёма! (Сколько было потрачено на врачей и аптечные препараты ??).

В общем хотите красивые, густые волосы, без зуда и перхоти - пробуйте мой метод, только главное условие не лениться и не пропускать процедуры и результат вас непременно порадует!

Sanrayssрекомендует