Наташа36mur аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:44
Недостатки: - скатывается, нельзя аллергикам, неприятный запах, сильно распыляется в воздух, убивает всё живое

Дезодорант Rexona Свежесть хлопка мне подарили еще полгода назад, пользовалась раза два - после первого использования меня чуть не выгнал из дома муж, а при втором использовании, оставшись одна дома, чуть не задохнулась сама(главное, вовремя открыть окно).

Безусловно, такой аромат от Rexona "свежесть-то хлопка" я никогда бы не купила сама. Запах очень резкий, вызывает кашель и резь в глазах. После использования в помещении еще долго стоит белое облако. Черную одежду нельзя надевать после данной химической атаки, на ней обязательно останутся огромные белые следы, которые сложно оттереть вручную без воды. На коже образуются мелкие "комочки" средства, которые потом сыпятся, как песок. Мой пол был в этом средстве. А это всего лишь два пшика, и столько последствий. Не покупайте эту химию, это может испортить отношения в семье, навредить вашему здоровью, вызвать ряд неудобств. Не советую очень сильно!)))

Наташа36mur не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка

• Ни запаха, ни пота не устраняет

16.03.2015
    Танчоус аватар

Дезодорант Rexona мне не понравился. Обидно за потраченные деньги. Все-таки сто рублей тоже деньги. Сначала расскажу о плюсах: это запах дезодоранта. Он приятный,похож на крем с нотками парфюма. А второй плюс - дезодорант не остается на коже.Нет белого слоя.

• Перехватывает дыхание...Полный провал+pics

06.06.2015
    luckyklm аватар

Привет, друзья! Вот сейчас подошел к концу мой баллончик с дезодорантом от Рексона и пора сделать выводы! Если честно, то я просто обожаю один дезодорант из их линейки с названием "Свежесть душа". Это просто потрясающий продукт, подходящий на летнее время года.