Среднее: 3.3 (всего голосов: 62)

Ola Brunetochka аватар
Опубликовано 18 Январь, 2012 - 17:34
Достоинства: оздоравливает концы волос, приятный натуральный запах, хороший состав
Недостатки: нужно уметь наносить правильно
У меня волосы примерно до пояса и я очень трепетно к ним отношусь Smile, перепробовала оооочень много средств для лечения секущихся кончиков. Это и масла и маски и кондиционеры разные и многое другое - могу сказать что для меня это средство пока лучшее. Многие средства дают только внешний эффект, а этот бальзам оздоравливает и восстанавливает сухие кончики. Сечение конечно никуда не денется если оно есть, но после этого бальзама оно становится практически не заметным. Отношение к запаху у всех конечно разное, о вкусах не спорят, но могу сказать что большинству скорее всего понравится т.к. так могли пахнуть и какие нибудь духи, мне нравится очень. Наносить его нужно как масло для волос - в очень малых количествах, предварительно растерев на ладошках. Я наношу только на кончики. Смывать не нужно.
Всем кто хочет отрастить длинные волосы очень советую!

P.S. главный секрет длинных волос - стрижка горячими ножницами.

P.S №2 дополнительно иногда использую вот это масло и вот такую маску

Ola Brunetochka рекомендует Бальзам для волос Ив Роше / Yves Rocher Восстанавливающий для Кончиков с Овсом

Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Lalla78 аватар

Lalla78 9 Март, 2012 - 03:34
    Оль, а сколько стоит стрижка горячими ножницами? Можно ли ее делать со жгутиками? Просто длинна меня устраивает, а вот сечение есть и высоко к корням.
  • Ola Brunetochka аватар

Ola Brunetochka 9 Март, 2012 - 23:43
    Стрижка стоит в обычном салоне примерно 1200. Я обычно говорю - мне только секущиеся кончики, длину не надо убирать и тогда после стрижки почти не заметно что волосы короче стали Smile. Кстати если волосы не крашеные то цвет сразу становится насыщенный такой, а волос не истонченный внизу а такой же толщины как у корней.
  • Carolina2012 аватар

Carolina2012 20 Ноябрь, 2012 - 09:18
    При след. заказе обязательно возьму это ср-во. Спасибо за отзыв. + Wink

• Классный овсяный друг

30.05.2012
    Alice Hale аватар

Сейчас как раз помыла голову и собираюсь наносить своё любимое средство. К косметике ив роше отношусь с определенной нежностью и любовью. Обожаю их гели для душа Этот крем очень нежный и моментально впитывается в волосы (у меня они очень сухие, обесцвеченные). Читать далее (1)

• Помог и очень!

07.04.2011
    AsyaM. аватар

Весной очень секутся мои, в общем и целом, здоровые, длинные волосы. Купила этот бальзам просто попробовать, ни на что особенно не надеясь. Цена (продавался с большой скидкой) показалась мне более чем приемлемой. Читать далее (3)

• Бальзам для волос - Неплохое средство. Фото тюбика и средства.

11.02.2012
    Lilika аватар

Это средство Бальзам против сечения волос Ив Роше Восстанавливающий Бальзам для Кончиков Волос с Овсом мне в целом понравилось. Получилось так, что я его покупала сначала (не очень понравилось), а потом прислали в подарок - и мне он во второй раз больше понравился....Ранее я использовала и другие… Читать далее (38)

• Приятная штучка (фото)

10.01.2012
    Oblako аватар

Средствами для кончиков я пользуюсь регулярно, каждый раз покупаю что-то новое, так как во-первых люблю экспериментировать, во-вторых, не хочу, чтобы волосы привыкли и средство перестало помогать. Вот на этот раз снова отправилась за чем-нибудь новым, что я еще не пробовала. Читать далее (8)