Среднее: 4.4 (264 отзыва)

VetochkaSakury аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 01:16
Достоинства: недорогая, питает, придает губам ухоженный вид, смягчает, спасает от мороза и обветривания
Недостатки: в жаре тает и ломается((((((

Никогда не променяю данное средство ни на что другое! если не найду что-то еще лучше! Но, для меня, эта гигиеничка идеальна!!! Пользуюсь ею во все времена года. Правда, летом она не продается, беру 2-3 штуки в конце зимы, начале весны.

Наношу ее: - ежедневно перед сном; - когда губки обветриваются. вечером нанес, утром прошелся скрабиком, и губки как у младенца; - сохнут, особенно часто бывает вблизи отопительных приборов и на солнышке летом, прям стягиваются, правда на солнце наношу еще защитный крем с высоким SPF.

Наносить нужно тонюсеньким слоем, разок мазанули, и достаточно))) тогда, помада совсем на губах не ощущается, но губки чувствуют себя просто потрясающе.

Если для кого то есть свои "бесподобные" средства для комфорта Ваших губ, напишите в комментариях, буду очень благодарна)))

VetochkaSakury рекомендует Гигиеническая помада Аванта Морозко

• Самая лучшая защита

27.04.2012

Почти каждый месяц раньше сталкивалась с проблемой обветривания губ. губы начинают трескаться, шелушиться, болеть. Но однажды мне довелось испробовать губную помаду Морозко. купила совершенно случайно в аптеке. Поле этого особенно зимой я забываю что такое потрескавшиеся , обветренные губы.

• как блеск

05.02.2012

Приобрела эту гигиеничку,т.к. люблю различные бальзамы для губ и вот решила пополнить свою коллекцию и этим.Что могу сказать о внешнем виде,да ничего особенного,обычная голубая упаковка не лучшего качества.Не знаю как у вас,но у меня крышка постоянно слетает.Сама помада очень тоненькая и ее легко…

• Лучшая гигиеничка, какую я встречала

07.12.2015

Всем привет. Итак, поделюсь своим мнением относительно этой помадки ) Начну издалека - что меня привело к этой гигиенической помаде. С детства я мучаюсь от сухости губ. С приходом холодов они начинают ужасно трескаться, частенько до крови.

• Лучший незаменимый продукт для зимы!

06.12.2015

Привет!Сегодня будет отзыв об отечественном продукте.Всегда приятно хвалить родного производителя) Итак,гигиеническая помадка предназначена для детей и следуя логике-все лучшее детям я не могла пройти мимо. Упаковка. Привлекла детским дизайном.Сразу новогоднее настроение приходит) Сама помада.