Миланика аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 11:55
Достоинства: желаемый оттенок, относительно недорого, прост в использовании, хороший результат, экономично, эффективно устраняет желтизну
С маркой Цеко у меня произошло случайное и очень приятное знакомство! Осветлив волосы, начала поиски средств от желтизны волос. И первое, что попалось мне, был серебристо - белый ополаскиватель Цеко. Поразилась тому, что мои желтые, ближе к оранжевому волосы, стали приятного пепельно-серебристого оттенка! Потом покупалв средства разных марок (Лореаль, Бонакур, Эстель и др), но возвращаюсь к Цеко. Просто в восторге от эффекта!!! Лучшее, что я пробовала! Если сравнивать с тем же Бонакур, то оттенок он придает сероватый, и волосы очень сушит! Эстель серебристый шампунь и бальзам, вообще иссушил, и цвет давал невнятный. С профессиональными средствами сравнивать, конечно, не буду. Цеко дает именно яркий СЕРЕБРИСТЫЙ оттенок, держится до четырех помывок у меня. Супервещь просто!!!! Всем крашеным блондиночкам рекомендую!

Миланика рекомендует Ополаскиватель C:EHKO серебристо-белый ополаскиватель

• Быстро и нет желтизны волос

17.07.2014

Иметь светлые волосы всегда было тяжело, особенно осветленные: быстро появляется желтизна. Какие только я не использовала антижелтые шампуни, результат был не таким как хотелось...Ополаскиватель C:EHKO (серебристо-белый) нашла чисто случайно- просматривая отзывы. Найти его действительно трудно, не во всех проф.магазинах он есть... пришлось побегать- поискать... Читать далее

• спасение для крашеных блондинок

29.07.2011

Не знаю как для кого, но для меня вечная проблема как сохранить красивый оттенок. Почему-то волосы отдают откровенной желтизной сразу после следующего мытья головы после покраски. Я крашусь в светло-светло русый цвет. Сначала цвет волшебный с легким пепельным оттенком, но потом карета превращается в тыкву). Так вот мой парикмахер мне подсказал это чудесное средство. Читать далее (2)

• нет желтизны вообще!

30.01.2013

Очень долго, да практически всегда, ходила с мелированием на волосах. А у меня очень много желтого пигмента и поэтому мелирование быстро становилось желтым и сливалось со всеми остальными волосами.Пробовала много оттеночных синих бальзамов и шампуней. Если честно, даже не помню откуда я узнала про С:ЕНКО. И стоит он не очень дорого, в районе 300 рублей. Читать далее (2)

• Моё спасение от желтизны №1! (+состав и ФОТО "отбеленных" волос=))

22.04.2012

Многие блондинки меня поймут- добиться светлого цвета без желтизны очень сложно. Мои эксперименты с красками это доказали) А поддерживать его- ещё сложней. Читать далее (10)