Лучшее средство против желтизны для осветленных волос

Миланика аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 12:55
Достоинства: желаемый оттенок, относительно недорого, прост в использовании, хороший результат, экономично, эффективно устраняет желтизну

С маркой Цеко у меня произошло случайное и очень приятное знакомство! Осветлив волосы, начала поиски средств от желтизны волос. И первое, что попалось мне, был серебристо - белый ополаскиватель Цеко. Поразилась тому, что мои желтые, ближе к оранжевому волосы, стали приятного пепельно-серебристого оттенка! Потом покупалв средства разных марок (Лореаль, Бонакур, Эстель и др), но возвращаюсь к Цеко. Просто в восторге от эффекта!!! Лучшее, что я пробовала! Если сравнивать с тем же Бонакур, то оттенок он придает сероватый, и волосы очень сушит! Эстель серебристый шампунь и бальзам, вообще иссушил, и цвет давал невнятный. С профессиональными средствами сравнивать, конечно, не буду. Цеко дает именно яркий СЕРЕБРИСТЫЙ оттенок, держится до четырех помывок у меня. Супервещь просто!!!! Всем крашеным блондиночкам рекомендую!

Миланика рекомендует Ополаскиватель C:EHKO серебристо-белый ополаскиватель