Среднее: 3.9 (всего голосов: 74)

Zor аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 11:28
Достоинства: быстро впитывается, защищает от ветра и холода, успокаивает раздражения
Недостатки: неудобный носик тубы
Примерно в середине осени долго стояла в аптеке, выбирая бальзам для губ, и по совету аптекаря купила именно этот - ла-кри. Прямо там открыла, нанесла и пошла домой. В общем, что удивило:
1 - консистенция? больше похожая на крем, чем на бальзам, белая и густая.
2 - успокаивающий эффект: у меня были трещинки на губах, которые перестали болеть буквально через полчаса после применения. Прочитала отзывы о продукции ла-кри, и пришла к выводу, что вся их продукция обладает подобным эффектом.
3 - увлажняющий эффект. для зимних холодов, как показалось, он не подойдет.

Отдельный плюс за то, что в составе, похоже, нет отдушек и, соответственно, бальзам не пахнет.
Отдельный минус за аппликатор - наносить на губы не очень удобно.

Моя оценка - 4.

Zor рекомендует Бальзам для губ Ла-Кри

• Нехороший бальзам для губ, хоть и детский

02.06.2014
    Burunduk24 аватар

Несмотря на приятный состав не понравился ни мне, ни дочке! Производитель хорошо себя зарекомендовал, поэтому решила попробовать бальзам для губ Ла-Кри. Тем более на упаковке убедительно красуется "от 0 месяцев" Купила. Упаковка хорошая, тюбик удобный - колпачок накручивается, случайно не слетает. Читать далее

• Самое лучшее средство под помаду!!

21.01.2013
    lady_HAPPY аватар

Купила в аптеке этот бальзам, цена 105 рублей. Честно говоря, я думала, что это обыкновенный стик, но потом обнаружила, что бальзам представляет из себя тюбик с легким кремом, сладковатым на вкус. Читать далее

• А мне понравился! (ФОТО)

03.01.2013
    ElkaElle аватар

Приобретение данного бальзама было спонтанным. Не смотря на то,что я ничего не знала об этом бальзаме, покупкой осталась очень довольна. Для меня было удивительно прочитать об этом средстве море негативных отзывов. Читать далее (3)