Опубликовано 22 Март, 2013 - 11:17

Доброго всем времени суток!Smile

С того момента как мы поставили стеклокерамическую варочную поверхность прошло 5 лет. За 5 лет я перепробовала кучу спреев, кремов, гелей и других средств для очистки варочной поверхности. Остановилась я на чистящем креме Sanita.

Сейчас расскажу почему. Все у кого стеклокерамика, знают, что на ней очень хорошо видна пыль, а уж жир, пригоревшее молоко и т.п. темболее. А Sanita справляется со всем за считанные минуты, очень бережно очищает и не царапает. Наношу на губку и мою, без каких либо усилий и смываю. Эффект просто потрясающий и цена радует ~ 62-65 рублей за упаковку 600г. Если что-то пригорело, могу оставить на 2-4 минуты, и смываю. Кстати, смывать надо очень тщательно, а то останутся разводы. Так как это чистящее средство, то обязательно все надо делать в перчатках. Запаха почти нет. Крем полупрозрачный.
На упаковке написано, что им можно чистить духовой шкаф, СВЧ-печь, мойку и краны, металлическую и эмалированную посуду и другие предметы, требующие бережного ухода.

На фото стеклокерамическая варочная панель до и после, ну и, конечно же, супер средство.

Средство хорошее, всем рекомендую.
До
Cherry_girlрекомендует