Опубликовано 23 Июль, 2016 - 23:53

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв о жидкости для снятия всех видов лака,а главное того,что меня больше всего интересует гель-лака.Это чудо-средство antishellac​.

Бюджетное средство,которое продается во многих гипермаркетах.

Данное средство имеет несколько видов,разных цветов.Я пользовалась только зелененьким и очень осталась им давольна.

Жидкость зеленого цвета.Имеет приятый запах.Срок годности большой-2 года (в открытом виде 1год).Компактный объём.И не содержит ацетона (что не свойственно для жидкостей для снятия ГЛ,но и без него,отлично справляется со свой задачей,не травмируя ногти).

Способ применения такой-же,как и у всех жидкостей для снячтия ГЛ,шеллака и др.

Для снятия нам понадобится:

• Жидкость для снятия ГЛ
  • Фольга
  • Ватные диски,разрезанные на четвертинки
  • Пилка (для спиливания глянца)
  • Шлифовщик (для удаления остатков ГЛ)
  • Пушер или апльсиновая палочка (для снятия покрытия)

• Запиливаем топ (не сильно,просто снимаем глянец)

• Мочим ватный диск в жидкости,кладем на ноготок и обматываем фольгой

• Далее ждём 10мин. (Как указано на упаковке).Но я всегда держала минимум 15,а то и 20 мин.,для надёжности.
  • И начиная с первого укутанного пальчика (у меня это обычно мезинец),начинаем счищать ГЛ пушером или апельсиновой палочкой.

После 15-20мин.покрытие отлично снимается стружкой.

• Затем снимаем оставшийся слой ГЛ шлифуя бафом.
  • Далее моем руки,придаем форму ногтям и покрываем либо каким нибудь питательным маслом либо как я воском для ногтей (о нем расскажу позже).

А так выглядит снятый ГЛ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А вот так выглядит ГЛ после снятия фольги,но с другим топом​

Как видим покрытие хорошо отошло от ногтя "шубой",соответственно снимается ещё быстрее.

Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Спасибо за внимание!

Буду рада лайкам и комментариям.

Отзывы о гель-лаках и других сопутствующих товарах:

BLUESKY Top Coat No-Cleanse

Гель-лак CANNI

гель лак Bluesky

Гель-лак BLUESKY Термо

Средство для удаления шеллака "Мечта"

Lina UV Topcoat с Aliexpress

UV лампа Aliexpress 36w

Гибридная лампа "Кристалл"

Достоинства
  • без ацетона
  • быстро и полностью снимает лак
  • приятный запах
Недостатки
  • * не обнаружила!
ederbushрекомендует
  • Иметь безупречный маникюр насущная необходимость для девушки следящей за своим внешним видом. А когда он становится уже не очень ... Что делать? Срочно бежать в салон? Нет! Мы девушки экономные все сделаем дома.
  • 25.05.2017
    Всем привет! Хочу рассказать вам о жидкости для снятия ВСЕХ ВИДОВ ЛАКА и показать как я снимаю гель-лак в домашних условиях. Для этого нам понадобится фольга, ватные диски и собственно сама жидкость.
  • 09.08.2016
    Снимаю гель-лак в основном этой жидкостью.По моим наблюдениям лучше всего снимает зеленая(есть еще розовая и оранжевая).Моя технология снятия: -спиливаем верхний слой жестким баффом -наносим жидкость на ватку и заворачиваем палец в фольгу на 15 мин,тк 10 мин мало.
  • Совсем недавно (месяца три назад) я начала покрывать ногти гель-лаком сама и, соответственно, снимать его мне нужно также самой. Вот именно и тогда начались мои поиски хорошего средства для снятия гель-лака. Сперва у меня была жидкость от F.O.X .