Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 11:47

Как то я озадачилась вопросом профессиональной бытовой химией. Как мне казалось, эти средства должны отличаться от тех, которые мы привыкли покупать в магазине. И наткнулась на закупку профессиональной бытовой химии Pro Brite. Сначала почитала отзывы о данной продукции. Все отзывы исключительно положительные. Решилась и я попробовать. Очень обрадовала цена. За 0,75 л я заплатила 120 рублей. К тому же это ещё и концентрат, которого хватит на долгое время. Купила я сразу много средств, но впечатлило пока только два. Сейчас подробнее о Trio Gel. Это "дезинфицирующее моющее средство с отбеливающим эффектом. Эффективно против серого налёта и плесени, масел и жиров, мыла, остатков пищи и др. загрязнений. Уничтожает бактерии, вирусы, грибки и их споры". Консистенция геля. Запах явной химии конечно, но за его свойства я закрывая на это глаза. Работать только в перчатках! Так как это концентрат, его нужно разбавлять. А вот в какой пропорции зависит от того, что вы можете и что хотите достичь. Я им отмыла с лёгкостью паркет, который из бежевого, за 10 лет превратился в почти чёрный и обычными средствами не отмывался. Теперь он снова светло бежевый. Жаль фото не сделала(( Так же я использую этот гель везде и для всего, где не справляются остатки моей обычной бытовой химии. Всем советую! Результат превосходный и без усилий!

Полы до
Полы до
Достоинства
  • *ну очень доступная цена, отличное качество
  • отмывает все
Недостатки
  • запах
Нин'окрекомендует