Среднее: 4 (всего голосов: 23)

Leyla_beauty аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 19:36
Достоинства: + экономичный расход, благоразумная цена, великолепно питает кожу, довольна приятная текстура, имеет легкий запах, отлично увлажняет кожу
Недостатки: как база крем не подходит для использования

Привет всем красавицам! Сегодня речь пойдет о креме для лица от La Roche posay hydreane extra riche!) начну с предыстории: дело в том, что у меня комбинированная кожа, склонная к сухости в области щек, век и крыльев носа. У меня был плохой опыт с одним кремом от Грин Мамы, началось страшное шелушение, моя кожа, включая веки вся была покрыты чешуйками. И я с моей подругой, которая является еще и отличными косметологом забрали в аптеку за кремом для увлажнения лица. До аптеки мы зашли в Рив Гош и я хотела приобрести набор от Эсти Лаудер, но подруга отговорила, пояснив, что там одни силиконы, и такие средства не лечат кожу, а лишь временно скрывают и приукрашают кожу. Так вот, в аптеке были представлены - Авен, Ля Рош Позэ, и российская фирма Кора. Мне сразу бросилась в глаза надпись "hydreane", то бишь вода, увлажнение подумала я))). И совместными усилиями фармацевта, моей подруги-косметолога и меня- врача-психиатра:) мы остановились на этом креме. Стоил он 550 рублей. На упаковке было написано все, что мне и было нужно от этого крема. Я его купила, естественно). Пришла домой и сразу же после снятия и тонизирования кожи нанесла данный крем. Первые ощущения были очень приятные, крем мягкий, воздушный, в меру плотный. Запах очень тонкий, практически незаметный. Ой, одна радость, а не крэм!) крем достаточно жирненький, ложится на лицо ровно, пленки не образует. Поры он мне не забил абсолютно за месяц использования. Увлажнение дает отличное, и отлично питает кожу! Единственный минус для меня, что я не могу использовать его под макияж... Хотя на упаковке написано, что крем является прекрасной основой под макияж. Макияж у меня с ним плывет через полчаса, тональный наносится на него с трудом, остаются разводы. Я припудриваю все это дело сверху, и жирный блеск не заставляет себя ждать, через полчаса стабильно проявляется... Но на ночь - этот крем идеален! Да и днем идеален, на выходных, когда не надо краситься))). Расход экономичный, тубы 40 мл мне хватило на 1 месяц, еще и осталось на применений 5 точно! Советую крем тем, кто хочет питания и увлажнения для своей кожи, крем безвредный, все-таки аптечная косметика, которая прошла все проверки врачами!) не советую наносить крем под макияж, обладательницам жирной и комби-кожи. Также плюсом является то, что крем подходит для чувствительной кожи лица. И по традиции хотелось бы узнать, какой у Вас любимый увлажняющий крем? Все-таки скоро лето и хочется чего-то легкого для кожи) Целую, Ваша Лейла!Wink

Leyla_beauty рекомендует Крем для лица La Roche Posay hydreane extra riche

• Средство SOS против сухости кожи.

21.01.2014
    Vorobeyka M. аватар

Концепция марки La Roshay Posay ласкает слух косметика на основе термальной воды и никаких вам парабенов, отдушек и красителей. Воодушевляет, правда?) Кроме воодушевляющего эффекта как постоянный пользователь соглашусь крем выполняют и свои заявленные функции.

• Если он у вас не вписывается, значит у вас не очень сухая кожа. Скатывается - наносите меньше.

04.08.2015
    mukhinanastia аватар

У меня очень сухая, склонная к атопии кожа. Года два назад купила Гидриан Риш, даже не надеясь избавиться от сухих корок на веках. Но случилось чудо и корки, которые ничем не убирались пару месяцев изчезли после 2х применений! Гидриан Экстра Риш - ещё более увлажняющая версия крема.

• Не стоит внимания

16.05.2014
    Artifine аватар

Ничем не отличается от более дешёвых аналогов, кроме слова "новинка". Лицо кажется увлажненным только во время того, как крем нанесен на него. Улучшения качества самой кожи не заметно. Комедоны вроде не провоцирует. Но до обещанного экстра-увлажнения не дотягивает.