Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 10:50

Парфюм Comme une Evidence мне всегда нравился, но он достаточно капризный, чаще всего он приятен, но иногда в какой -то момент начинает раздражать, парфюмированной воде Comme une Evidence присуща некоторая резкость,это портит все впечатление об аромате.

Данное молочко мне досталось в наборе, в котором также была одноименная версия парфюмированной воды и гель для душа.

Как только я познакомилась с увлажняющим молочком, то я сразу же пришла от него в восторг, у средства невероятно нежная текстура, молочко хорошо распределяется и быстро впитывается в кожу, не оставляет чувства липкости, кроме этого оно прекрасно увлажняет, в общем все то что мне нужно.

Неповторимая гармония цветочных, зеленых и шипровых нот Парфюмерной Воды «Как Явность» воплощена в Парфюмированном Увлажняющем Молочке для Тела. Обогащенное маслом Кунжута БИО это молочко с легкой текстурой дарит коже нежность и изысканный аромат.

Дополнительный бонус это прекрасный и нежный аромат, в нем тем той резкости ,присущей парфюмированной воде, это очень мягкий и волнующий запах, который долго держится на коже.

Цена достаточно высокая, сейчас на сайте молочко стоит 840 рублей, без скидки, если с набором брать то выйдет дешевле,

Объем 200 мл

Масса приятных впечатлений относительно аромата парфюмированного молочка и самое главное, что средство дает ощущение комфортного увлажнения .

Для покупки рекомендую, в данный момент это мое самое любое средство для увлажнения кожи тела, обязательно приобрету его снова.

Достоинства
  • * Приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Нежное
  • Стойкий аромат
  • Увлажняет
Sky_moonрекомендует
название забавное - как явность Smile
20.11.2016
У меня духи твёрдые с таким названием были. Запах нравился.
20.11.2016
Захотела понюхать.у Ив Роше кроме гелей и крема ничего не брала
Я такое не пробовала)
20.11.2016
Я брала их молочко,которое все хвалят,но моей коже увлажнения было маловато,все же на любителя продукция Smile
20.11.2016
Мама пользуется этим парфюмом и ей очень нравится, нужно молочко докупить Love
20.11.2016
Я бы купила, но не люблю парфюмированные средства для тела.
20.11.2016
Интересный продукт Smile попробовала бы)
20.11.2016
Этот аромат просто прекрасен, молочко отличное и приятное.
20.11.2016
Замечательный аромат у подобных средств является хорошим преимуществом) Smile

И как раз в зимний период увлажнение кожи необходимо)
Хорошее молочко по описанию
классное молочко)
20.11.2016
может и возьму на пробу как-нибудь Smile
аромат хороший
Очень приятное молочко, люблю парфюмированные средства!
21.11.2016
Увлажнение для кожи это наше всё: красота, молодость, упругость...
21.11.2016
У меня не было парфюмерного молочка этого производителя, но подобные продукты очень нравятся)
21.11.2016
Давно уже не приобретала парфюмированных средств защиты для тела, главное, что аромат нежный)
22.11.2016
Стало интересно, захотелось послушать аромат.Думаю, мне бы он понравился.Люблю такие средства!
22.11.2016
У меня сейчас водичка парфюмированная Эвиденс, интересно молочко попробовать)
23.11.2016
лет 10 назад мне 3 флакона туалетной воды "как явность" в подарок пришло от ив роше Big smile
05.12.2016
Получается, по запаху молочко даже лучше самого парфюма Wink еще и присущи уходовые свойства