Опубликовано 27 Октябрь, 2011 - 09:07

Обычной версией "Миллион ресниц" была вполне довольна, заявленный эффект она дает - не миллион, конечно, но аккуратная густота без слипшихся пучков наблюдалась. Поэтому, когда пришло время менять флакончик, без сомнения отправилась за аналогичной. И обнаружила новинку - люминайзер, который якобы подчеркивает цвет и блеск глаз. Отзывов не нашла, решила взять на пробу (вариант для карих глаз). Текстура обычная, только цвет в тюбике немного отдает в серый перламутр. На всякий случай уточняю - тушь вполне свежая.
Результат следующий. Никакого особого эффекта я не увидела: если очень-очень приглядываться при ярком электрическом освещении видно то ли легкие блики, то ли блестки, а на дневном - обычная тушь. Но к этому я была готова, нет и не надо, все-равно тушь ведь хорошая. И тут СЮРПРИЗ!!! Ресницы после нанесения второго слоя слиплись так, что я их не смогла разодрать даже специальной щеточкой. Причем высыхает тушь быстро, поэтому в процессе моей борьбы с получившимися "пучками" она просто начала осыпаться на щеки. Обычный "миллион" за 2 месяца использования в подобных пакостях замечен не был. Мой вывод - производители взяли хорошую тушь и внесли какую-то бессмысленную добавку, чем благополучно ее испортили. Больше не куплю.
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Нет обещанного эфекта
  • Слипаются ресницы
nutsне рекомендует
Спасибо за отзыв, я тоже люблю поэкспериментировать... По мне так самая лучшая была золотая, потом я купила черную - уже не то, видимо новая ещё хуже. Пичалька =)
30.10.2011
Спасибо за отзыв! +1
вчера только упал глаз на тушь для зеленых глаз. теперь побаиваюсь покупать )))
12.11.2011
+. Я тоже вокруг нее ходила, хорошо, что не купила, оказывается...
20.01.2012
а я как раз думала насчет нее....но все равно,думаю,потом куплю)
15.02.2012
Специально зарегилась, чтоб ответить))) Должна признаться, что я не люблю лореалевские туши. Все, что пробовала, оказывались для меня редкостным г-ом. И мои симпатии к тушам люксовых марок можно убить разве что ядерной войной. Но случайно оказавшись перед НГ в ИдБ с минимумом средств, я испытала всем девушкам понятный зуд купить себе чего-нибудь новенького)) И вот, руководствуясь рекомендациями одного известного глянца (хи-хи, и такое со мной бывает), я тащу Volume Million Lashes Luminizer для голубых глаз (цвет Dark Sapphire/Blue eyes) к кассе в числе прочего барахла. Я не ждала от неё ничего хорошего, и тем сильней было моё удивление - тушь оказалась просто отличной! (Правда, есть одна маааленькая ложка дёгтя - сначала она осыпалась, но я добавила во флакончик немного капель для линз, и теперь всё ОК) Цвет очень деликатный, действительно, тёмно-сапфировый, объём, немного подкручивает ресницы, главное, сразу расчесать расчёсочкой, ну это правило для туши любой марки, ИМХО. Так что, девочки, либо мне попался качественный экземпляр, либо её нужно разбавлять после покупки, но резюмирую - для тёмно-синих глаз - цвет просто идеален.
ПС Пользуюсь ей месяц. И куплю в следующий раз.
06.03.2012
Полностью согласна,что она осыпается, причем поносил часа 2, а то и меньше и все.....бееееее.......но у меня она ресницы хорошо прокрашивала, они не слеплялись
21.05.2012
спасибо за отзыв)))был соблазн приобрестЬ её,а теперь ---буду и дальше искать свой идеал)))