Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 18:55

Всю жизнь нахожусь в поисках идеального средства, пробовала и самые дорогие и самые дешевые. Остановила свой выбор на двух средствах Fairy и Aos, но первое, в последнее время, стало значительно проигрывать, поэтому теперь только Aos. Конечно, это не мешает мне до сих пор находится в поисках идеального средства, желательно и с экологически чистым составом.

Aos нравится мне тем, что одной каплей можно помыть достаточно большое количество посуды. Жир он отмывает даже при холодной воде, пенится очень хорошо. Цена не самая маленькая и наверное уже ближе к органическим средствам, но в своей ценовой категории он, на мой взгляд, самый эффективный. Ну и цена оправдывается еще и тем, что расходуется средство очень экономно. Правда, состав средства не радует, хотелось бы чего-то более щадящего, тем более для посуды из которой мы едим. Лично я, не верю, что данное средство полностью смывается водой с посуды и не попадает в пищу.

старалась, чтобы было видно, но шрифт очень маленький

На самом деле, как бы мне не нравился продукт, сейчас я стараюсь переходить на более органические способы мытья посуды и Аосом стараюсь пользоваться только при слишком жирной посуде, но если бы не мой больной желудок - так и продолжала бы им пользоваться, потому что он очень эффективный.

Достоинства
  • Легко отмывает жир
  • Хорошо мылиться
  • Экономичен
missEkaterinaрекомендует
а я после того как помою посуду ополаскиваю в растворе с содой, порою с содой мою, но это очень сложно
19.04.2015
Ополаскиваете, чтобы смыть остатки средства?
Да что бы смыть остатки средства
02.05.2015
Интересно, а я о таком даже и не слышала)) надо попробовать)