Опубликовано 2 Март, 2013 - 14:05

Этот планшет я выбирала долго, даже очень, зато выбор осознаный и лучше в своей ценовой категории ничего не купить. Покупала с 3G и 16GB, без дока. По-моему, на планшете он не особо и нужен.Но если я все таки изменю свое мнение, возможность подключения док-станции очень радует)
Пользуюсь около двух месяцев, аппарат более чем достойный. Ничего ни разу не глючило. Теперь о его достоинствах:

- Красивый,яркий дисплей, с отличными углами обзора
- Дизайн очень стильный, удобный и приятно держать планшет в руках
- Стерео звук (хотя динамик сзади - это извращение!!!)
- Шустрый(до коснутся не успеваешь он уже открывает то, что надо)
- Хорошая производительность
- WiFi и 3G ловит отлично, перебоев нет
- Nvidia Tegra 3
- Очень легкий
- Мощный процесор 4 ядра(ни одна игра не тормозит)
- Тонкий
- Отличная камера (тыловая 8, фронтальная 1,2)Снимки получаются просто отличные.
- Качественная сборка, тонкий и стильный корпус с рифленой задней крышки - не скользит в руках
- Всевозможные беспроводные интерфейсы: 3G (в модели TF300TG), WiFi, GPS, Bluetoot
- Слот для карт памяти MicroSD
- Заряжается быстро ( за два-полтора часа)
- Совершенно не греется при длительном серфинге в инете и чтении книг
- Возможность дополнительно купить док
- Относительно недорогой
- Удобный интерфейс

О недостатках особо сказать нечего, могу выделить:

- Быстро разряжается. При активном пользовании держит зарядку часов 5-6
- Чехол проблематично подбирать. Купила за 1300, где не все разрезы соответсуют планшету
- Бликующий и маркий экран, желательно пользоваться пленкой.

На этом пожалуй и все. Как по мне, так он лучший. Я покупкой очень довольна и все его недостатки практически не заметны под тяжестью его плюсов.

К сожалению, фото только получилось на телефон сделать, но хоть что-то)
Minnie_Popsрекомендует
у меня по моему такой же))))))+
02.03.2013
Аскорбинка, и как?нравится? Smile
11.09.2013
скажите а на нем есть русский язык? а то смотрела несколько обзоров на ютубе там как он заходит в настройки та на английском?