Yana777 аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 08:34
Достоинства: идеален для лета, легко наносится, легко смывается, очищает, удобный дозатор, экономичный, эффективный
Суперская вещица! В эйвоне и так немного достойных умывалок-но эта пенка просто идеально подходит для моей жирно-комбинированной кожи(короче,непонятно какой)! Очень хорошо смывает все загрязнения, косметику(пудру,тоналку),кожный жир и уличную пыль(что сильно забивает поры),сужает расширенные поры, снимает маленькие воспаления, так как обладает легким противоспалительным эффектом. Так как пользуюсь этой умывалочкой постоянно-прыщики не успевают появляться, а если под слоем косметики к вечеру немного заметно,что начинает зарождаться маленький злостный прыщик-после умывания этим средством заметно проходит воспаление и прыщик подсушивается, и со временем исчезает без всяких следов.

Yana777 рекомендует Пенка для умывания Avon "Идеальная кожа"

• Нравится :)

03.07.2010
    Гретл аватар

Использую уже несколько дней, однако очень нравится - пенка нежная и мягкая, увлажняет и очищает, а также убирает излишки макияжа, который мог остаться.

• Супер пенка!

27.03.2011
    Розовый поросёночек аватар

До этой пенки всегда пользовалась гелями для умывания, но теперь только ОНА! Во-первых, что меня поразило - это запах! Пахнет просто чудесно, по моему мнению, пахнет цветками одуванчика, сразу запахло весной! А сама пенка такая нежная, воздушная!

• Мягкая пенка

09.05.2011
    solomka аватар

Добрый день, хотела написать отзыв об одном из средств фирмы Avon. Это очищающая пенка для умывания для комбинированной и жирной кожи. Хочу отметить что пенка очень мягкая. Я сначала ее купила и сомневалась, понравится она мне или нет. Попробовала, мне она подошла.

• Прекрасное средство для умывания!

30.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

У меня кожа жирная и проблемная, поэтому решила попробовать это средство для комбинированной кожи. Заказала очищающую пенку для умывания «Идеальная кожа» в наборе с матирующим тоником этой же серии (но это совсем другая история, про него напишу позже). Заказа ждала с нетерпением.