Passya аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 14:48
Достоинства: 2 в 1, легкая, пластиковая, привлекательная и развлекательная игрушка

Привет, дорогой читатель! Эта лошадка была подарена нашему сыночку его бабушкой на Новый год. Ему тогда только исполнился годик. Лошадка сразу нам - родителям очень понравилась: легкая, красивая, 2 в 1 и качалка и каталка, если отстегнуть полозья. Сначала малыш отнесся к новой игрушке настороженно, она стояла в углу его комнаты и только в год и 2 месяца заинтересовался игрушкой, стал возить ее и ходить рядом, переворачивал. Я переодически его сажала на лошадку и качала- ему понравился процесс и он стал пытаться забираться и качаться сам. Потом научился нажимать на кнопочку на гриве лошадки и ему это стало приносить массу удовольствия: лошадка цокала и говорила " иго- го". Видела эту игрушку здесь http://irecommend.ru/content/ochen-blagodarna-etomu-magazinu стоимость 2200. Рекомендую!!!!

Passya рекомендует Pilsan Качалка-каталка Лошадка

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Pilsan
  • лучший выбор из возможного

10.07.2012
    Darina Eva аватар

Долго искала своему малышу игрушку-каталку и вот, наконец, купила коника от турецкой фирмы Пулсан. В полтора года он с нее просто не слазит! Мы очень довольны.

• великолепное развлечение для малыша!

18.11.2010
    мамаСтепашки аватар

У нас качалка этой фирмы, ток стилизованная под слона - досталась по наследству - и все равно как новенькая - только пыль смахнул и все дела. ребенок очень любит какть слона сам - качаться мы начали на нем с 7 месяцев - с поддержкой маминых надежных рук.

• Качественная игрушка,просто не убиваемая+фото

22.01.2015
    елена26 аватар

Эта лошадка появилась у нас путём обмена с девушкой ,наша игрушка на её лошадку.Я так поняла ,что лошадка переходила из рук в руки.Когда я привезла её домой машинка-толокатор была заброшена,дети дочь в возрасте 6 лет и сын в возрасте 2 года не могли её поделить.На этой лошадке можно качаться ,при…

• Хорошее качество и цена)

21.01.2014
    Кареглаzка аватар

Лошадку-качалку купили дочке в полтора года. Первый день она конечно качалась и немного каталась, но на второй и последующий дни интерес пропал, стоит теперь без дела, может раз в два дня сядет на нее на минутку и все)  А вообще мне лошадка понравилась, легко отстегивается от платформы, нормально…