БИрина аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:39
Достоинства: вкусный приятный запах, долго держится, качественный, не растекается, хорошая текстура
Недостатки: весьма дорого стоит, очень липкий

Пожалуй эта серия блесков для губ от YSL наверное лучшая, по крайней мере для меня, приятный запах, текстура достаточно плотная, не течет, отлично увлажняет губы, если они имеют склонность к сухости, в отличии от Dior Addict, которые быстро "исчезает" на губах и практически не увлажняет, блеск и переливы у YSL просто фантастика, идеально подходит для вечернего макияжа, из минусов можно отметить достаточно высокую цену блеска за такое количество миллилитров и в связи с тем , что блеск "не сухой" будьте готовы к тому, что ваши волосы могут к нему прилипать -))) в любом случае при выборе между YSL Gloss и Dior Addict, отдаю предпочтение первому!

БИрина рекомендует Блеск для губ Yves Saint Laurent Gloss Pur

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Yves Saint Laurent
  • Точно куплю еще раз!

14.12.2010
    Lela_Orange аватар

Я под впечатлением от этого блеска!Сам блеск светлого цвета и вроде бы ничего примечательного и не понятно за что такие деньги, но стоит попробовать - это точно!Во-первых - запах - это нечто непередаваемое - мне кажется, что персик-манго(или какие-то экзотические фрукты) - конечно кто-то не любит…

• Ужасные блески за "бешеные" деньги. Оттенки:9AAA и 8LAA

11.11.2014
    El. аватар

Здесь такие хорошие отзывы на эти блески,но у меня другое мнение на этот счет. У меня что-то не сложилось с этим продуктом. У меня 2 оттенка:9 ААА(1) и 8LАА(4). Они оба ужасные! При чем я уверена,что это не подделка,брала их в Duty freе.

• лучший!+фото

06.12.2013
    Лaдa аватар

пробовала очень очень много различных блесков...есть у меня такая особенность-от некоторых блесков начинают губы жечь...то ли аллергия,то ли что...от ИСЛ ничего подобного! конечно,люблю оттенки бледные и без блесток,но, в последнее время у них такой коллекции нет.