Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:11

Салфетки Джонсонс беби купила ещё до рождения малыша, по акции 2 пачки за 125р. Взяла их с собой в роддом, мамочки знают как трудно при отсутствии нормальных условий в наших больницах хорошо очистить кожу новорожденного ребенка. Пачки 64шт мне хватило ровно на 5 дней пребывания в роддоме.За это время просто влюбилась в эти салфетки, не расстаюсь с ними уже 4 месяца,Пробовала покупать другие, но все не то.Салфетки Джонсонс беби отлично удаляют все загрязнения, плотные, не рвутся, очень мягкие, большие, хорошо пропитаны,имеют приятный, ненавязчивый аромат, Долго не высыхают в открытой упаковке. Отличные Салфетки, всем советую!

Достоинства
  • достаточно влажные
  • легкий не навязчивый аромат
  • мягкие
  • не тонкие
  • очищают
  • хороший размер
Недостатки
  • дороговато, но этого стоит!
Натали63рекомендует
  • 17.07.2014
    Искала по-составу самые безопасные детские салфетки для самых маленьких малышей. И нашла, что эти самые наименее химические из всех, которые есть в близлежащих магазинах. На нашей коже их применение никак не сказалось, реакций не было. Они хорошо очищают, достаточно большие.
  • 27.06.2011
    Родила я своего сынульку,лежу в роддоме,мечтаю,вдруг открывает дверь и улыбчивая тетя в белом халате вручает мне огромные пакеты с подарками. Каких пробников там только не было,ууу.
  • 22.08.2014
    Свой выбор первых влажных салфеток для малыша я совершила по рекомендации уже бывалых мамочек. Практически все единогласно рекомендовали влажные салфетки Johnson's для самых маленьких, мотивируя разными причинами (перечислять все не буду, поделюсь только своим опытом).
  • 01.08.2014
    Это первые салфетки, которые мы попробовали. С самого начала они не вызвали никакой аллергии, хотя ребенок аллергик. Запах достаточно приятный, но косметический. Больше нравятся свежие ароматы, фруктовые. Салфетка достаточно влажная. Имеет средний размер. Используем как для лица, так и для попки.