kayli аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 21:01
Тени эти я купила на свой страх и риск т.к. с этой фирмой не знакома и отзывов в интернете не много. У меня оттенок Nude/Taupe/Dark Brown, заказывала со всеми известного сайта.
Они хорошо ложаться, хорошо тушуются. Одной такой палеткой можно сделать весь макияж глаз. Темный оттенок я даже иногда использую для теней. Апликатор в комплекте не очень хороший, я пользуюсь специальными кистями но на первое время или новичкам подойдет и он. Стоит очень не дорого за такое хорошее качество! Буду покупать и другие оттенки этих теней и попробую палетку из 5 оттенков. Всем советую!

kayli рекомендует Тени Nyx Трио

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Nyx
17.03.2011
а можно у Вас поинтересоваться, какой способ доставки Вы выбрали... там юпс и федекс... у каждого 2 вида доставки... я что-то в растеренности...
я выбирала самый дешевый, т.к. он стоил со всеми продуктами всего 15 $
остальные около 40-50$, а у меня товара меньше этой суммы. это если вы в россии, для других как стран не знаю (и эта доставка, кстати, очень долгая)
17.03.2011
это USPS 1 st Class Intl Mail (no tracking)
18.04.2011
подскажите, за какое время вам дошла посылка?..

я делала заказ USPS с трекингом - посыль пришла через 3,5 недели...
а без трекинга сколько тогда?
18.04.2011
ко мне шла около 5 недель)
  • нестандартные

13.07.2012
    oika аватар

Говорят, что у разных оттенков разное качество, у меня палетки в цвете Shangri-La и Serengeti, первая палетка меня устраивает на половину, поясню почему. Там 3 цвета, а именно персиковый, оранжевый и жёлтый, к первому и последнему притензий нет, а вот оранжевый не такой яркий и насыщенный на…

• Нормальные тени (фото)

21.07.2013
    kris_orly аватар

Здравствуйте Недавно в мой город завезли косметику NYX, но к сожалению не в большом количестве. Я хотела попробовать тени и выбрала палетку трио TS19 Моя палетка потерпела падение, поэтому пришлось ее "склеить", именно из-за этого у палетки изменилась консистенция, она стала менее рассыпчатой.

• макияж на каждый день (фото теней)

27.03.2011
    moshechka63 аватар

Наконец в нашем городе они появились в Лэтуале (около 500-600 р.)замечательная палетка трех перламутровых оттенков (тени невесомы. но при этом хорошо пигментированные).