МексиканаМама аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 20:08
Достоинства: отлично увлажняет, придает губам блеск, экономичный расход

У меня постоянные круглогодичные проблемы с губами! Не скажу,что совсем все плохо, но сухость присутствует! И без гигиенической помады чувствую себя не комфортно! Всегда покупаю по 3-4 помады и раскладываю по сумкам, карманам, на работе оставляю, ну и одну домой! Вот такой я любитель гигиенических помад)) Перепробовала много разных "гигиенок" и остановилась на бальзаме NIVEA Базовый уход! Нормальная цена - в среднем 60 рублей меня устраивает! Помадка жирненькая, моментально увлажняет губки, приятно блестит! Даже при не длительном использовании губы обретают "человеческий" вид! Пользовалась ей очень долгое время, пока не забеременела! Был жуткий токсикоз и после него запах этой помады мне стал противен, к сожалению..Кто через это прошел - поймет! Не могу ей пользоваться по сей день! Поэтому я перешла на другой вкус - Молоко и мед! Тоже нивеевский бальзам! В принципе устраивает, но честно говоря от того эффект был лучше!

МексиканаМама рекомендует Бальзам для губ NIVEA Базовый уход

• Только для зимы! +Фото, того как мне не повезло

24.04.2013
    Нoney аватар

Извечная проблема, в том что губы постоянно обветриваются, не обошла меня стороной Зимой я спасалась этим бальзамчиком, и все было замечательно!Он действительно хорошо защищает губки от морозов и ветра благодаря своей жирной текстуре. Но вот весной с ним не так все просто.

• ТАКОГО УЖАСА я еще не встречала!

10.12.2012
    larisa_kisa аватар

Я всегда пользуюсь бальзамами для губ, они уже бывало стали мне заменять помады. Бальзамы всегда различные брала, нивеей пользовалась неоднократно, но всегда в ней мне что то не нравилось. Тут решила взять базовый уход и сразу прокляла то мгновение!

• Лучший бальзам для губ

15.09.2013
    Chertovka22 аватар

Так вышло, что у меня появилась аллергия на некий компонент, входящий в большинство гигиенических и косметических помад. Я не знаю, что это за компонент, но с некоторых пор (довольно давно) не могу пользоваться гигиеническими помадами - начинается аллергия.

• Гут

28.08.2013
    jamery аватар

Сам по себе бальзам жирный, в жаркое время года в сумке или кармане может растаять, а иногда и сломаться. Губы питает, защищает от ветра, волосы к нему не прилипают, что не может не радовать.