Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 09:04

полгода или более

Все огромнейший привет!

Данные сковороды из недорогого ассортимента в магазине ИКЕА. В наборе их стоимость 549 рублей.

У них довольно толстое дно, поэтому во время готовки сковорода плотно прилегает к поверхности плиты и равномерно прогревает пищу. Для меня это огромный плюс, т.к. я покупала еще более дешевую сковородку в ИКЕА, примерно, за 150 рублей и ее перекосило в первый же день.

На КАВАЛЬКАД я обычно готовлю зажарку для супа и блинчики. Сковорода легкая и у нее удобная ручка, которая хорошо сидит в руке. Ручка во время приготовления не нагревается.

Покрытие не слезает даже спустя пол года использования. Но нужно учитывать тот момент, что пользоваться нужно только деревянными, пластиковыми или силиконовыми лопатками, никаких железных приборов. На поверхности появляются только совсем небольшие, поверхностные царапины.

Третье достоинство - это их цена. Могу сказать, что это самые лучшие бюджетные сковородки, которые были за всю мою жизнь.

Еда не пригорает. Но я всегда готовлю на масле. Так же пища не прилипает к поверхности сковороды.

Отмывается КАВАЛЬКАД хорошо, но в холодной воде вы вряд ли это сделаете, особенно если готовите на масле. Лучше включить горячую воду и хорошенько пройтись губкой с мыльным средством.

К небольшому минусу можно отнести несъемные ручки. Но их можно открутить. Так же у маленькой сковороды расшатывается ручка со временем. Маленькую КАВАЛЬКАД я использую для яичницы из 2-х яиц.

Несмотря на недостатки я рекомендую данные сковородки попробовать всем!

На этом все,спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая
  • Легко моется
  • Не греется ручка
  • Не пригорает
  • Удобная
Недостатки
  • Ручки не съемные
  • У маленькой сковороды расшатывается ручка
Lu_564рекомендует
12.06.2018
Хорошее соотношение цены и качества!
12.06.2018
За такую цену точно можно купить, даже, если не столько долго прослужат все равно. Дорогие сковородки тоже порой уже через 3 года в мусорку можно выкидывать, начинает все сильно прилипать.
12.06.2018
Не покупала у них посуду)
12.06.2018
Отличный набор за такую цену Laughing out loud
12.06.2018
мне понравилась сковорода, видно, что качественная!
12.06.2018
За свою цену неплохой вариант
Неплохо для бюджетной сковороды Smile
13.06.2018
Хорошие сковороды в икеа Smile
14.06.2018
Стильные сковороды! При следующем посещении ИКЕА рассмотрю их поближе.
и у меня случилась та же история))
21.06.2018
Не ожидала,что икеевские сковородки такие хорошие.
27.06.2018
Как раз новую сковородку нужно купить...
11.07.2018
В Икеа сковородки относительно бюджетные!
26.06.2021
Хорошая