Опубликовано 26 Январь, 2016 - 13:32

Всем привет) «JUST»- профессиональная косметика, а главное она не дорогая. Многие начинающие визажисты пользуются именно этой косметикой, потому что она удобная, качественная и бюджетная.

Тени для век коллекции Еуе shadow.

Основным качеством теней является их насыщенность цветовым пигментом и мелкодисперсность (величина помола природных минералов), что дает возможность растягивать цвет, от насыщенного яркого до тонкого полупрозрачного. Для лучшей фиксации на веке рекомендуем использовать праймер-основу для теней. Для получения большей насыщенности рекомендуется наносить влажным способом.

Есть матовые и перламутровые. В общем, на любой вкус.

У меня 3 оттенка матовых теней. Это м-804, м-210 и м-248.

в магнитном кейсе

Оттенок м-804 - белый. его использую под бровь для увеличения глаз и во внутренний уголок глаза. Пигментация не очень. Надо нанести много, чтобы увидеть оттенок.

Оттенок м-210. Нежно-песочный. Пигментация хорошая.

Оттенок м-248-светло-коричневый. Если им переборщить, то будет кирпичный оттенок. Ещё его можно использовать как бронзер.

Теперь о самих тенях:

Плюсы:

1. качество
  2. бюджетные
  3. огромный выбор оттенков
  4. пигментация (но не у белых)
  5. легко тушуются
  6. не скатываюся
  7. не пылят
  8. стойкие
  9. хорошо набираются на кисть

Минусы:

1. не везде продаются
  2. светлые оттенки мало пигментированы

А вот мой макияж глаз.

при дневном свете

при искусственном освещении

Я довольна этими тенями, в дальнейшем хочу прикупить ещё другие оттенки. Косметика just действительно качественная и в то же время доступная.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Огромная палитра оттенков
  • Отлично тушуются
  • Стойкие
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Не все хорошо пигментированы
Maru_Vsрекомендует
классные тени. И макияж получился очень мягкий:)))
26.01.2016
Хорошие оттенки! Видела в ТЦ магазин JUST, нужно заглянуть Smile Пы.Сы.Девушки, умеющие рисовать такие стрелки, ведьмы однозначно! Big smile
26.01.2016
У нас на совместных закупках есть just. Обязательно попробую такие тени заказать
у меня тоже есть белый оттенок, пигментация слабенькая. Я наношу его пальцем и наслаиваю, тогда еще симпатично смотрится Shy
Хочу такие тени Cool
Пользуюсь этими тенями 4-й год и очень довольна
27.01.2016
Мне такой оттенок точно не подойдёт, но на вас он так гармонично смотрится... Красиво!
27.01.2016
Хорошие тени! Смотрятся очень красиво!
31.01.2016
Когда моя подруга ходила на курсы визажистов, то приобрела себе такие и накрасила меня. Качество действительно хорошее.
01.02.2016
Жена Хотабыча,спасибо))
Mama_dochek ,ахахах, главное практиковаться и всё получится)
Ta_samaЯ , надеюсь они вам понравятся)
Виктория Сафронова, если влажной кистью наносить, то пигментация у него получше)
Vrednaya1 Wink
smart_shopper, Wink
La_Sirene, спасибо, там огромный выбор оттенков)
Nura_LAV, Wink
PrimaveraFiore, мне подруга-визажист и подарила их)
02.02.2016
Тени классные, макияж красивый получился Smile
26.02.2016
тени хорошие, светлые цвета у just слабо пигментированы Smile