Опубликовано 18 Август, 2013 - 11:35

Для детей,как известно,мы стараемся покупать все самое лучшее. Так вот методом проб и ошибок я нашла для своего малыша лучшие памперсы-это памперсы фирмы Moony. Мне посоветовала их продавец в детском магазине,которая сама пользовалась ими. В продаже были только большие упаковки рискнула и купила большую упаковку и осталась довольна,теперь только их и покупаю. Подгузники мягкие,даже можно сказать нежные,внутри,хорошо впитывают,мой малыш спит в них всю ночь и утром попка сухая,а памперс полный,не оставляют следов от резиночек на ножках малыша,на спинке мягкая резиночка,не протекают,не отъставляют раздражение на коже даже в жаркую погоду. Очень удобно сидят,как трусики,нигде ничего не висит и не выпирает. Ничем не пахнут,нет этого ужасного химического запаха как в других подгузниках.мой малыш доволен,а значит довольна и я! Из недостатков только то,что продаются не во всех магазинах.

Достоинства
  • высокая впитываемость
  • дышащие
  • необвисают
  • непромокают
  • ничем не пахнут
  • очень мягкие
  • супер мягкие
  • хорошо сидят на малыше
Недостатки
  • мало где продаются
Yulenka29рекомендует
20.08.2013
Муни мягкие, хорошие подгузники. Но у нас они протекают. Широкие по ножкам.
Мы берем Гуны. Они такие же по качеству, но стоят поменьше. А нам подходят лучше.
  • 26.04.2012
    Попробовав все японские подгузники отдаю большее предпочтение мунам. Очень радует наличие резинки как на животике так и на спинке. Это и будет главное отличие от merries и goon, но существенное. Липучки такие же. хотелось бы чтобы она тянулась, но ни у одних подгузников японских такого нет.
  • 16.03.2011
    Когда попробовали эти подгузники, моему восторгу не было предела. О-очень тонкие, супер мягкие. Впитывают мгновенно и, что самое важное-даже в переполненном подгузнике попа малыша остается сухой.
  • 19.08.2013
    После неудачных Pampers New Born я решила попробовать хваленные японские подгузники. Первыми были Moony. Первые впечатление были очень хорошие. Мягкие, дышащие, нигде не натирают, есть индикатор наполнения (очень удобно), присутствует резиночка на спинке подгуза. Пользовались ими довольно долго.
  • 08.08.2013
    Moony из японских подгузников понравились больше всего. В отличие от Меррисов есть резиночка сзади, впитывая влагу не увеличиваются и не пахнут как Гуны . Очень мягкие, отлично впитывают, ни разу не протекли, при смене подгузника попка сухая.