Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 09:17

Доктор три года назад посоветовал мне применять противозачаточные таблетки. Я очень склонна к полноте, из -за этого боялась принимать таблетки.

Перед тем, как купить Джес Плюс читала очень много отзывов на разных сайтах. Большая часть отзывов была положительная и я решила попробовать.

Упаковочка Джес очень удобная, открывается как шкатулочка, а внутри волшебные таблетки.

24 таблетки розового цвета и 4 таблетки белого цвета. Для меня очень удобно то, что таблетки пьешь не прирываясь на месячные. Заканчивается одна упаковка и сразу начинаешь следующую)))))

Внутри упаковки есть наклейки, которые нужны для того, чтобы не забыть с какого дня недели ты начала принимать таблетки!!! ( очень удобно)

Что касается каких то побочных эффектов я для себя не заметила ни одного за все три года применения. Могу выделить только плюсы: месячные стали абсолютно безболезненными, кожа улучшилась( пропал жирный блеск)

Конечно же я прекомендовала бы всем кто эти таблетки, но опять же необходимо перед применением проконсультироватся с лечащим врачем гинекологом.

Единственный минус для меня цена 800 рублей

Достоинства
  • надежность
  • нет оттечности и прибавки в весе
  • нет прибавки в весе
  • прост и удобен в применении
Недостатки
  • - высокая цена
Анастасия223802рекомендует
01.10.2013
А чем отличается обычный Джес от Джес плюс? Я сама Джес пью.
02.10.2013
сама его пью. джес плюс отличается от обыкновенного. тем, что неактивные не просто пустышки, как в обычном. а содержать витамины.
Да все верно, в Джес плюс в беленьких таблетках витамины, кальций как написано в составе.
02.10.2013
плюс еще фоливую кислоту
да и еще фолиевая кислота Wink
  • 17.04.2018
    В свое время, когда появились действительно долгие и крепкие отношения, я задумалась о других методах контрацепции, кроме барьерной. Мне лично всегда хотелось более "близких" ощущений. Методы ППА или календарные, меня абсолютно не устраивали своей надежностью.
  • 03.12.2017
    Не буду долго описывать свое заболевание , но у меня произошел гомональный сбой. В следствии киста, непонятные кровотечения, резкий набор веса и боли внизу живота.
  • 10.10.2013
    Джес Плюс начала пить по совету врача из-за сильных менструальных болей и ПМС. Когда-то я пила другие КОК и сильно на них поправилась, что выработало страх перед гормонами надолго)))но все же, слушая обещания своего врача, о том, что кроме плюсов от приёма Джес не будет больше ничего, я решилась.
  • 24.09.2013
    с января месяца сидела на ДжесДжес плюс - прописывали мне их в лечебных целях, в середине июля закончилась упаковка, решила новую не начинать, т.к. все пришло в норму, менструации стали регулярными, лечебные цели были достигнуты, кожа стала нормальной, ну и контрацептивный эффект тоже не подвел.