Tourmaline аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 20:18

Покупка этого парфюма не входила в мои планы, в магазин я шла за другим, но за неимением его в наличии и нежеланием уходить с пустыми руками приобрела Yellow Diamond Intense в миниатюре. Не влюбил в себя с первого вздоха (в отличие от D&G L'imperatrice), но показался приятным.

Итак, фруктово-цветочный аромат от знаменитого бренда Versace - Yellow Diamond Intense:

Флакон ярко желтого цвета с крышкой в виде ограненного бриллианта выглядит очень изысканно.

Аромат сначала свежий фруктовый, затем появляется цветочный аккорд, который органично сменяется древесно-ванильным шлейфом.

Несмотря на свой яркий букет, полный фруктов и цветов, аромат абсолютно не душит, если не переборщить, конечно.

Стойкость изумительная! На коже слышится до конца дня, на одежде до стирки. Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! А получится ли подружиться с бриллиантом от Версаче?Дизайн флакона похвалила, аромат похвалила, стойкость тоже... Так почему же оценка не 5, а 4? Да потому, что любви у нас так и не вышло. Не знаю как объяснить... Не было того чувства, когда ты надышаться не можешь, и распыляешь на себя парфюм даже дома, потому что так не хочется расставаться. Аромат мне приятен, не более. Но это уж дело личных вкусов и предпочтений.

Другое мое об ароматах:

Мужчина выбирает DKNY Be Delicious. История моей измены… DKNY Be Delicious

«Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться.» Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Лимитка Зимние ягоды от Ив Роше: и свежий, и сладкий, и фруктовый аромат. Где купить с 50% скидкой. И стоит ли покупать вообще? Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода Зимние ягоды (Marvelous Berries)

Dolce&Gabbana по-белорусски или бюджетная "L`Imperatrice 3" Dilis 4 PRINCESSE

Долой трусы с носками! Даёшь отличный парфюм по приятной цене! Antonio Banderas Blue Seduction

Лав Пульс аналог знаменитой Кристал Ауры? Love Pulse Avon

Tourmaline рекомендует Versace Yellow Diamond Intense