Опубликовано 5 Январь, 2012 - 20:54

Сложно найти человека, уж тем более девушку, равнодушную к этим прилестнейшим игрушкам - медвежатам, наверно эта любовь заложена генетически Smile Вот и в моей семье тоже живет несколько медвежаток Smile

Самым первым был куплен натуральным мишка Тэди , он маленький , но такой мягкий и пушистый, приятный на ощупь, что всем тут же пришелся по душе. Покупался в подарок, мишка еще озвучен. Как я уже сказала это один из первых Тэди, он серого цвета, у наго имеются заплаточки на голове и на брюшке. Современные Тэди уже делаются в различных футболочках и с камушком в носу - имитация блеска Smile Мой таковым не обладает.

Затем у нас поселился другой мишка, он уже гораздо больше и мягче Тэди, с ним хочется спать, его хочется тискать и пять, очень миленький медвежонок, так же покупался в подарок Smile

Ну и последним прибыл мишка под номером 3, тоже был подарен нашей семье, по качетсву меха одинаковые, мягкие и пушистые Smile Живут все вместе и глаз радуют, гостей восхищают и умиляют. Вот такая семейка собралась.
Достоинства
  • милый
  • хорошее качество
Рыжая_Джоннирекомендует
05.01.2012
обожаю мишуток)+
06.01.2012
к тедди бир отношусь более менее спокойно, а вот форевер френдс моя слабость)
  • 21.11.2012
    Засматривалась я на этого мишку с лета ещё. Нет,деньги у меня были,но вот мерзкая жаба душила купить его)) И как-то обмолвилась я своему другу,что хочу мишку на день рождения.
  • Купила ребенку в интернет- магазине,большого кремового медведя,вначале доча удивилась размеру мишки и обошла его стороной, но уже через минуту ничто не могло ее оторать от него.Он так ей понравился, что уже неделю засыпает только с ним.
  • 24.11.2011
    Мне вроде 22 года, ребенок уже есть, а удержаться от умилений и восторгов при в виде этих мишек не могу. Они все такие милые, мягкие и пушистые. Обожаю их. А началось всё в школе, в классе 9. Молодой человек подарил мне медвежонка серенького. А потом картинки пошли, ручки, кружки, блокнотики.