Опубликовано 6 Август, 2016 - 15:18

Чистая попочка новорождённого - залог комфорта и спокойствия как малыша, так и мамы. Уход за попочкой новорождённого - один из ключевых этапов ежедневного ритуала. Именно от хорошего поддержания гигиены детской попочки зависит не только эмоциональный настрой карапуза, но и его состояние здоровья (не говоря уже о родителях!!!). Менять памперсы приходится довольно таки часто, поэтому оооочень важно подобрать хорошие средства для очищения нежной и деликатной кожи новорождённого. Памперсы расходуются быстро, а влажные салфетки вообще исчезают пачками, особенно в первые месяцы появления малыша на свет. Именно поэтому нужно иметь под рукой хорошие запасы этого материала.

Опыт использования разных влажных салфеток у меня немаленький. Пользовалась разными по ценовой категории, по качеству и по составу, известных марок и не очень, поэтому есть, с чем сравнить, к тому же могу дать объективную оценку.

Около 3-х месяцев назад открыла для себя влажные салфетки HONEY BUNNY с экстрактом алоэ. И, если честно, была удивлена сначала невысокой ценой, а после тестирования и качеством купленного на пробу товара.

Вначале привлекла моё внимание стоимость (купила по акционной цене 27-28 грн.), объёмная упаковка (100 штук) и наличие экстракта алоэ. Также обратила внимание на то, что влажные гигиенические салфетки HONEY BUNNY предназначены для использования с первых дней жизни.

Клапан пакета хорошо открывается и закрывается, быстро не изнашивается и держится, тогда как в большинстве случаев другие марки этим похвастаться не могут.

Салфетки очень нежные и мягкие. У них приятный запах и они отлично удаляют загрязнения и помогают тщательно очистить попочку моей малышки. За счёт своей тонкой и гибкой текстуры эти салфетки отлично убирают загрязнения из труднодоступных зон. Не вызывают аллергических реакций и загрязнений.

Лично я осталась очень довольна результатом и со спокойной совестью рекомендую влажные гигиенические салфетки HONEY BUNNY с экстрактом алоэ всем мамам для удовлетворения многочисленных потребностей как новонарожденных, так и деток постарше, ведь всегда нужно протереть ротик, ручки и очистить пятно на одежде!

P.S. Под подгузник люблю использовать аптечный крем Eryplast от Lutsine. Но ещё мне очень нравится крем с экстрактом календулы от Weleda, крем от Mustela и Mitosyl, который отлично борется с раздражениями и прекрасно справляется со своими функциями, когда другие крема не дают нужный эффект!

Достоинства
  • Бюджетная цена (да-да, вам не показалось!)
  • Высокое качество
  • Не вызывают раздражения и аллергических реакций
  • Простая и удобная упаковка
  • Салфетки нежной текстуры
  • Сбалансированный уровень pH
  • Тонкий приятный запах
  • Удобно и бережно очищают
  • Хорошо удаляют загрязнения с труднодоступных мест
Beautyexpertрекомендует
06.08.2016
100 штук, ого! надолго хватит)