Опубликовано 15 Май, 2018 - 14:28

полгода или более

Всем добрый день.Совсем недавно появилась у нас в продаже эта новиночка от Kenzo - красавец в стильном флаконе Jeu d'Amour l'Elixir.
Классный аромат ,в продаже 3 размера - 75, 50 и 30 мл, в принципе, можно купить даже маленький флакон, выйдет не дорого. Шлейфовый, для тех, кто любит парфюмы с красивым шлейфом- самое то. Мне кажется, что из парфюмерии марки Kenzo эта новиночка стала первым, понравившимся мне ароматом.
Такой красивый! Цветочно-восточный, с ежевикой, слышной и вначале, и в базе. Нотки аромата звучат прекрасно от начала до конца. Он такой праздничный, такой гурманский. У меня нет никаких претензий ни к одной нотке парфюма.
Сам аромат с манкой ,ежевикой ,соблазнительный и очень красивый.Мне напоминает Paco Rabanne XS

Эти чудные духи я покупала в рив-гош за 5087 руб!И что я считаю,вполне приемлемо

Такой вот изогнутый флакончик

Я считаю,что духи тяжеловаты и удушающе-сладкие.Это страстные духи

Подходит для уверенных в себе женщин,способных идти наперекор всем препятствиям,стоящим у нее на пути.Они даже придают определенной уверенности в себе.Аромат JEU D’AMOUR L’ÉLIXIR дает его обладательнице смелость нарушать правила

Мне 17 и явно они не по годам,но я упрямица влюбилась в этот чарующий аромат

Иногда от него приятно кружится голова

Изысканный восточно цветочный

Всего несколько капель на коже подарят чувственные и чарующие ароматы. Искусительная Ежевика и сочный Мандарин постепенно уступают место изысканной Туберозе, которая переплетается с чарующим Жасмином. Насыщенные ноты Пачули, Ванили и Рома окутают завораживающим шлейфом и обольстят своей нежностью.

Густой бархатный - на позднюю осень и зиму

Все люди,находящиеся рядом,восхищаются...да и вообще,кому будет не приятно общаться с такой вкусно пахнущей ежевикой?да да)

И знаете что еще?Одежда все равно не "выветривается"до конца стирки )Когда я пришла в магазин и тестировала его,мой шарфик благоухал дней 5 минимум,хоть и совсем немного отдавал сладковатые нотки,я счастлива.Еще после пары пшиков до покупки мы с мамой спустились в продуктовый, и женщина восторженно начала спрашивать,что за духи на вас.Вы знаете,они настроение поднимают не только мне,но и окружающим меня.

Верхние ноты: ежевика, мандарин, апельсин.
Средние ноты: тубероза, жасмин.
Базовые ноты: ром, пачули, карамель, сандал, ваниль.

Стойкость: 7 из 10.
Шлейфовость: 5 из 10.

Достоинства
  • Аромат который меня покарил навсегда
  • Вкусный
  • Красивый дизайн
  • Красивый флакон
  • Сладкий аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • А вот нет их!!!
sweetlips55рекомендует
16.05.2018
Красивый флакон и аромат то что надо!
16.05.2018
это точно