Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 17:51

В конце августа заказала двери Torex Ультиматум PP Считаю, что у них лучшее соотношение: цена=качество. Производят двери в г.Саратов, ждать готовую дверь надо 28 рабочих дней после приезда замерщика. Мою дверь привезли даже немного раньше! Кроме хорошего качества самой двери (технические характеристики, замки, фурнитура, отличный выбор декоративного оформления) хочется отметить сервисную службу "Torex" - работа на 5+ начиная исчерпывающим консультированием в магазине и заканчивая монтажом готовой двери! Монтажники приезжают в опрятной фирменной одежде. Установкой двери занимаются двое. Через 7-10 дней после установки входной двери приезжает мастер для установки декоративных доборов (если вы их заказываете за доп.плату). Доборы, на мой взгляд, просто необходимы, они очень украшают вход, делают композицию законченной!

Вид снаружи!
Моя новенькая дверь "TOREX".
ДЕТАЛИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ!
Вид изнутри.
Я - минималист, поэтому изнутри у меня нет ни узоров, ни зеркал, ни другой мишуры.

ИТОГО: 44.600 р. (33 тысячи сама дверь, 5400 её доставка, установка+демонтаж старой железной двери, 6200 - доборы)

Моей новенькой двери всего две недели! Конечно пока рано делать долгоиграющие прогнозы, но в настоящий момент я очень довольна качеством самой двери, качеством монтажа и качеством контроля обслуживания клиентов (вам звонят из "Torex" после 2-х недель эксплуатации двери и интересуются всем ли вы довольны).

Отдельный бонус - скидка новосёлам. При предъявлении свидетельства о праве на собственность мне в салоне предоставили скидку 7%. Но это кажется был дилер, а не сам поставщик.

В общем я очень довольна компанией "Torex"! Посторонние запахи в мою квартиру теперь не проникают, звуки из подъезда тоже! Да и внешне дверь просто красавица - для меня был принципиален благородный серый цвет! Надеюсь, что дверь Торекс Ультиматум будет радовать меня и при длительной эксплуатации!

Старалась писать отзыв по существу, без лишних эмоций. Эмоции я растратила в гневном отзыве на компанию "ЭЛЬБОР", от услуг которой я была вынуждена отказаться.

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • - приемлемая цена
  • -защита от запаха
  • Благородный внешний вид
  • Защита от сквозняков
  • Отличная звукоизоляция
  • Прочная
Недостатки
  • (их просто нет)
Sasha_PLUSрекомендует
Какие высокооплачиваемые у Вас монтажники Smile
Интересно почему за монтаж так дорого вышло, дополнителные работы были?
У нас в городе монтаж таких дверей 3000р.
14.10.2016
В Московской области фиксированная цена на монтаж 3800. Остальное - это доставка и аккуратный демонтаж старой железной двери. Поэтому 5400 в итоге. Рабочие распечатывают чек и дают документы на подпись. Так что там всё честно)) Других дополнительных работ не было.
14.10.2016
Просто у нас включено в 3000 рублей доставка, подъем до 4-го этажа, демонтаж двери и монтаж новой. Цены в Москве конечно весёлые Smile
14.10.2016
Ух-ты, почти в два раза дешевле выходит!
Счастливые!