Опубликовано 2 Март, 2015 - 19:38

Прокладки - вещь конечно сугубо индивидуальная, но, что касается ежедневок, то тут не всё так сложно. Расскажу немного общей информации о продукции Discreet. Ежедневки Discreet выпускаются разных видов, в большинстве своём все они различаются только запахами. Каждому запаху соответствует свой цвет коробки; бывают коробочки по 20, 60 и 100 штук.

Выглядят все они одинаково, а именно: ультратонкая прокладка со сгибающимися краями (что делает её способной "приспособиться" к любой форме белья) и неброскими рисуночками на самой прокладке, как на фото ниже.

На ощупь очень мягкие и нежные, почти невесомые. Эти прокладки действительно САМЫЕ ТОНКИЕ из всех, что я когда-либо пробовала. Они дышащие, что немаловажно, прекрасно впитывают и нейтрализуют запахи. Не вызывают раздражения, если конечно менять прокладку вовремя, а не ходить с ней по три дня)) Толщину можно оценить на следующем фото.

Конкретно этот вид Дискрит, а именно Discreet Deo Multiform , мой самый любимый из всей линейки. Во-первых потому, что отсутствует какой-либо запах. Дело в том, что у некоторых видов ежедневок этой фирмы запах слишком сильный и лично мне это не совсем нравится. Во-вторых потому, что из-за отсутствия этого самого запаха они иногда ещё бывают на несколько рублей дешевле, но это, конечно, не так уж и часто случается) В-третьих, в силу своей ультратонкости, они совершенно не ощущаются, а также прекрасно крепятся к белью и никогда не слетают. И да, в целях экономии советую приобретать упаковку в 100шт, так как это действительно выгоднее, и вам хватит её на несколько месяцев, при ежедневном использовании на 3 с лишним месяца - математик Laughing out loud

Цена, конечно, варьируется от магазина к магазину и от региона к региону. Но в среднем сейчас такая пачка стоит около 200р, что на три месяца не так уж и дорого. Так что, дорогие девушки, не скупитесь на качестве и не выбирайте дешевые прокладки, которые доставляют вам дискомфорт. Попробуйте хоть раз Discreet и вы не сможете больше никогда им изменить!

Достоинства
  • без запаха
  • мультиформа
  • не ощущаются
  • отлично впитывают,никаких неприятных запахов и исс
  • очень тонкие
  • хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • нет!
sonjetрекомендует