Среднее: 5 (1 голос)

Маришечка_A аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 10:29
Достоинства: +адекватные цены, -дружелюбный персонал, вежливые и внимательные врачи, высокая квалификация врачей, добрая атмосфера

Не так давно наконец-то решила заняться своими венами на ногах, потому что начали беспокоить иногда боли, иногда стали появляться отеки, и к тому же, очень стали появляться венки на ногах. Встал вопрос - куда бежать, к какому доктору. Честно скажу, была у многих в нашем городе, очень многое узнала о своих венах и об их состоянии. Конечно, мнения разнятся у каждого доктора. Это факт. Но более адекватную и честную оценку я получила в Клинике доктора Кротова. Врачей-флебологов этой клиники мне рекомендовала знакомая, причем не из Ярославля. Оказывается, она специально приезжала оперироваться именно в Ярославль, в эту клинику. У нее все теперь замечательно с венами, снова красивые ножки. Я послушала и пошла, и осталась довольна. В этой клинике два флеболога. Думаю, можно записываться к любому, потому что они оба специалисты своего дела. Моя знакомая оперировалась у одного, сказала, что очень хороший специалист, очень милый приятный доктор. Моя знакомая делала операцию лазером, а я пошла к другому. Очень внимательный, все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, и ничего лишнего мне не нарекомендовал, в отличие от специалистов в других клиниках, которые, увы, по максимуму насоветовали операций. И вот уже сделала две процедуры - микросклеро. Больше мне пока не требуется, оказывается, и я довольна очень. Про саму клинику могу сказать, что она хоть и небольшая, но здесь очень дружелюбная обстановка, администраторы, другие врачи, медсестры - все приветливы. Персоналу поставлю плюс, девочки администраторы обязательно поддержат с вами разговор, в результате - ты себя не так напряженно чувствуешь, а мне надо поговорить обязательно. Также в этой клинике есть косметологические услуги, где делают инъекции. Вот уже ходила на консультацию к косметологу, планирую поколоть себе личико гиалуронкой. Очень советую эту клинику, если для вас важна не только консультация о вашей проблеме, но и ее грамотное честное решение, и важна обстановка, куда вы пришли и, в первую очередь, отношение к вам.

Маришечка_A рекомендует Клиника доктора Кротова, Ярославль