Среднее: 5 (всего голосов: 3)

offtime аватар
Опубликовано 9 Август, 2013 - 13:42
Достоинства: дрифт++++, классный тюнинг, красивые авто

NFS Underground - это безусловно самая самая лучшая игра из всей серии!!!! Здесь и шикарный тюнинг, и красивые авто, и девочки тоже есть!! Сюжет хороший, хоть и это аркадные гонки, то есть ходишь от гонки к гонке и выигрываешь деньги на прокачку своей машины. Но это первая игра из серии где появился тюнинг! Тюнинг на высоте, есть куда деньги потратить. Помню в детстве играл в эту игру день и ночь на пролёт! Также здесь много видов уличных гонок! Здесь тебе и Драг, и Кольцо, и Спринт, и Дрифт, и на выбивание!! Особенно мне нравился дрифт, я мог 3 часа гонять на 6-ом треке 10 кругов на тяжелом, пока не наберу рекорд!! Я таки набрал свой рекорд, это было в 2007 я тогда был на своей любимой Mazda RX-7, и набрал прилично очков 1,080,000, да да именно таким и был мой рекорд, но я никак не зафиксировал его, так как не знал что есть всякие программы для записи экрана, да и интернета у меня тогда ещё не было, единственный человек кто видел мой рекорд-это моя сестра! Тогда я был в шоке сам от себя, так как позже где то уже в 2010 когда у меня уже был интернет, я начал гуглить про мировой рекорд в NFS Underground по дрифту и увидел что на первом месте был парень который набрал 1,312,546, а на втором был парень со счётом 1,253,879, а на третьем был парень который набрал 988,888 очков. Вот мне до сих пор интересно то, что я получается на третьем месте или нет? Но сейчас уже наверное другие рекорды, в разы больше наверное, но так или иначе я собой доволен) Не плохо для ребенка в возрасте 8 лет такой рекорд, не так ли? Но все же хочу сказать что пройти эту игру должен каждый, так как это действительно игра которая будет вечно пользоваться популярностью как у взрослых так и у молодежи.
Моя общая оценка этой игре 5/5

offtime рекомендует Need for Speed: Underground

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts
  • такая родная

10.08.2012
    Angelina306 аватар

У меня появилась эта игра вместе с моим первым компьютером еще в начальной школе в 2003 году. И до сих пор не отпускает. Настолько я к ней привязалась, и хоть уже много раз проходила полностью, все равно мне каждый раз интересно в нее гонять.

• Любимая игра серии NFS

10.11.2014
    Alice91 аватар

Это первая и любимая из серии NFS игра, в которую мне довелось поиграть. Для меня она одна из тех, что вспоминаются с ностальгической ноткой. Всё-таки старые добрые гонки с офигенным музыкальным сопровождением)) Никогда не понимала тех, кто в этой игре создавал свой плейлист.