Среднее: 3 (всего голосов: 393)

missis Pups аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 04:18
Достоинства: доступная цена при отличном качестве, не вызывает аллергии, практически без запаха, хорошо впитывают
Когда родилась наша малышка, вопроса о том какие покупать подгузники не стояло, т.к. реклама Памперс заполонила весь экран тв!Однако! Нашему ребенку они пришлись не по вкусу. Начались покраснения, сыпь, даже при коротком контакте, да и сама я была далеко не в восторге от резкого аромата исходящего от упаковки. Пришлось действовать методом проб и ошибок.
Либеро оказались:
1)не на много дороже памперс;
2)на прядок выше по впитывающей способности;
3)на несколько порядков выше по способности удерживать влагу;
4)без отдушки(отдушка может быть приятна родителям, но отнюдь не полезна и не безопасна для их новорожденных чад);
5)гипоалергенны.
Из всех известных брендов подгузникам Либеро уступают только Хелен Харпер, но они достаточно дороги и их не всегда можно купить, особенно в глубинке.

missis Pups рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • хорошие подгузники эконом класса!!!

23.04.2012
    олеся76 аватар

Сказать - что "это ужас" я не могу!!! Это обычные подгузнки эконом класса! Дешево и сердито! ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА ИСПОЛЬЗОВАЛА!!! И с увереностью могу сказать - качество на твердую 4-ку))).Правда толстоваты)) но впиывают хорошо и мягкие )) ребенку комфотно!

• Ужасные подгузники!

17.05.2016
    JesseLina аватар

Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв) Во время беременности ни одна из первородящих мам даже не догадывается насколько много нужно малышу подгузников! В первую очередь в голове мелькают мысли, что у моего малыша будет все самоелучшее,самоедорогое, самоеклассное и тд.Так же думала и я.

• Ужас какой то среди Либеро.

18.02.2012
    kris-1306 аватар

Долго переберали все марки памперсов и остановились на Памперс Эктив бэби, но тут я решила попробовать Либеро. Купила маленькую пачку. Пришла домой открыла и ужаснулась.

• Попка оценила!)))

17.02.2012
    TatyanaZ аватар

С рождения стали пользоваться подгузниками Libero EveryDay. Через месяц решили попробывать другие марки. Но лучше так и не нашли. Libero очень порадовали! Не протекают, хорошо впитывают. Не сбиваются в комок. Нет раздражения, спим всю ночь и попка остается действительно сухой! Не подвели ни разу!!!