Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:11

Всегда набираю в Ашане именно их, пока что за год использования разного ничего лучше найдено не было, хотя я привереда.

Нетканный, но при этом ровный и не "пушащий" материал, мягкие, не щипят даже раздраженный при насморке нос, не сушат кожу дальше до антибактериального скрипа, когда кожа вокруг итак натерта и высушена. Хорошо смывают загрязнения и липкость, постоянно использую их после фастфуда или когда нет возможности вымыть руки с мылом, и даже каюсь, в экстренных случаях использую для интимной гигиены. Оттерла "свежак" шариковой ручки с рукава ими, но спохватиться пришлось сразу.

Приятный запах без резкости, и самое главное - у них самый лучший липкий слой на упаковке, несмотря на низкую цену - именно из него, что он открывается и салфетки высыхают до использовая я и перешла на Биокос, теперь везде - в кармане, дома, в сумке, выручают и когда на себя что-то прольешь (со всеми бывает), и сумку после общественного транспорта оттереть, и в машине фары и номер протирала - многофункциональные.

Одно но - с зеленым чаем в Ашане очень быстро разбирают(

Достоинства
  • Антибактериальные
  • Не сушат кожу
  • Очищает загрязнения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
30.11.2016
мои любимые салфетки