Среднее: 3 (387 голосов)

Olgushka2303 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 03:04

Всем привет!

Продолжая тестировать различные подгузники в поисках оптимального соотношения цены и качества, купила на пробу Libero Everyday, размер 4. И безумно рада, что взяла маленькую пачку!

Подгузники очень маломерят. Сын весит около 11 кг и в любую четверку других марок мы помещаемся без труда. Эти же подгузники на нас еле сошлись.

Дизайн подгузника самый примитивный, на белом фоне цветочки-листочки, но это не главное. На ощупь подгузники очень неприятные, шуршащие и плотные.

Впитываемость оставляет желать лучшего. Попка малыша мокрая даже после одного пописа.

Внутренний слой подгузника рельефа не имеет, на ощупь грубоват. Резиночки тоже жесткие и придлительном использовании могут натереть нежную кожу малыша.

Мы очень разочаровались в Libero Everyday. Использовали их только днем и больше покупать не будем. В этой ценовой категории есть подгузники лучшего качества.

Не рекомендую к покупке подгузники Libero Everyday.

Olgushka2303 не рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей