Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 19:43

Moony - это моя любовь!)))

И не важно импорт...не импорт... Они супер пупер!!!

Самые мягкие и внутри и снаружи, самые удобные и просто самые лучшие!!!

Опять же не буду тут расписывать все их плюсы и минусы ( которых нет:) ) и без меня очень много отзывов.

Отвечу на вопрос почему не стоит даже пробовать японские подгузники, если нет возможности покупать их дальше. Потому что ЛУЧШЕ вы просто не найдёте и будет трудно морально привыкнуть к другим, более жестким, ванючим и т.д.

И не потому что я яростная фанатка япошек.

С первой дочкой у меня не было финансовой возможности их купить и мы пользовались самыми простыми Pampers Active baby

А со второй с самого рождения на муньках .И сколько раз я не пробовала другие марки - мне даже страшно одевать их на ребенка.

Они мягкие, как шелк, довольно тоненькие и абсолютно без отдушек.

Все подгузники размера М ( 3-ка)

Merries, Monny и Pampers Premium Care
Достаточно тоненькие. Pampers Premium Care немного потоньше будут.

Японские подгузники НЕ маломерят! При том,что у меня пухляшка! Нам они очень хорошо!!!

Внутренний слой нереально мягкий и приятный!

Резиночка на спинке -супер! Так еще и на животике! Вообще огонь!)))

Дизайн в каждой пачке разный, как правило по два разных рисунка в одной пачке. Эти мои любимые))

Впитывают очень хорошо, на ночь вполне хватает!) Да, они немного влажные снаружи (совсем чуть-чуть) зато абсолютно сухие внутри!!!

До гунов мы не добрались еще, Мрисы тоже отличные по всем параметрам , но муньки остаются нашими любимчиками!)

Рекомендую!!!

новинка Хорошая и вкусная смесь.

еще читайте о смесях

НЕзаменимая для нас и со вторым ребёнком.

Ура, ура! У нас чистая одёжка и хороший аппетит)

Смесь которая нам очень помогла Лучшая смесь из всех, что мы пробовали.

Гипоаллергенная Ни рыба ни мясо...Действительно гипоаллергенный

смесь Это не тихий, а ГРОМКИЙ ужас!!!

И о подгузниках

Качество = цена!

Неплохие, недорогие и всё. Кстати, всем ненавистной сеточки нет уже давно,даже в маленьких размерах.

Достоинства
  • Без запаха
  • Индикатор наполнения
  • Много впитывают
  • Не вызывают раздражения
  • Не давят на животик
  • Очень мягкие
  • Поверхность мягкая и дышащая
  • Сухие
  • Хорошая липучка
Недостатки
  • Нет
КатюшкаПлюшкарекомендует
30.10.2016
Да, к их качеству не придраться!Но когда ребенок подрастает и одни трусики выходят 40р за шт, тут уже беда:)А вот на новорожденных точно лучше не экономить.