Среднее: 4.2 (всего голосов: 152)

Bavulaev аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 05:40

Наступило время, когда и я стала кормящей мамой. Те, кто в теме, знают, что пока не установится лактация, молоко выделяется самопроизвольно, тем самым пачкая одежду и вообще создавая дискомфорт. Как критические дни без прокладки переживать, чес слово))

Я перепробовала просто кучу кучную различных прокладок для груди, но для меня  Прокладки для груди Джонсон Беби стали идеальным вариантом. Правда, совсем не бюджетным.

Упаковка прокладок 30 шт стоит на дальнем Востоке примерно 300 рублей. На западе должно быть дешевле.

Они имеют очень удобную анатомическую форму и просто замечательно все впитывают! Никогда не было такого, чтобы они протекали!

Я всегда носила бюст для кормящих, поэтому эффект торчащего соска меня ни сколько не смущал.

Имеют хорошую липучку, чтобы надежно прикрепить к бюсту или топу.

Я однозначно рекомендую эти прокладки для груди!

Если мой отзыв был вам полезен, буду благодарна за +1 к оценке!

Bavulaev рекомендует Прокладки для груди Johnson's baby

Категория: Товары для детей
Брэнд: Johnson's baby
  • Удивило качество!

18.11.2012
    koz2012 аватар

Привет! Вот и родился у меня мой долгожданный малыш - сыночек! Появилась куча проблем по уходу и заботе о малыше! Так как я его кормлю грудью сталкнулась я и с такой проблемой, как первое время у меня постоянно протекало молоко из груди. Читать далее

• Для меня именно эти прокладки лучшие!!!

25.05.2014
    aquabutterfly аватар

Я пробовала раньше прокладки лактационные Bella, но это просто ужас... Они никакие, постоянно скатывались, протекали уже через 2 часа!!!! Ну, впрочем упаковки едва хватало на неделю!!! Читать далее

• вечер переполоха

24.04.2014
    Julia287 аватар

Конечно большую роль сыграла широкая рекламная кампания брэнда, поэтому выбор пал именно на эти вкладыши. Не смутила даже высоковатая цена. Но изготовитель убедил информацией на упаковке об эргономичности формы и высокой степенью впитывания. Читать далее