Опубликовано 6 Июль, 2015 - 15:55

Доброго времени суток всем!

Ранее я писала о влажных салфетках, потому как испробовала их немало. Вот те, которые я могла бы рекомендовать смело и без нареканий: Каспер и салфетки производства гипермаркета "Метро Кэш энд Керри" Аро с алоэ.

Вот просто неплохие, средненькие - СМАРТ, салфетки не без изъянов Ромашкин Луг. Другие мне не очень понравились, а вот недавно приобрела "Ла фреш" и была приятно удивлена качеством.

Покупала я их в Магните по цене 55 рублей за 60 штучек.

Упаковка обычная, ничем не примечательная. Разве что удобный клапан, который крепко закрывается и не позволяет салфеткам высохнуть. И тянутся они из пачки не всей группой, а по одной, как и положено нормальным салфеткам.

Размер у них приличный, они довольно крупные.

Запах не навязчивый, не химический, очень тонкий и спокойный. Очень хорошо пропитаны, что не могу не выделить отдельно. Именно за счет такой обильной пропитки они очень хорошо удаляют загрязнения с рук и всяких поверхностей.

Кожу не сушат, аллергии не вызывают. Очень хорошие салфетки!

Мой вердикт - однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо всем за внимание и хорошего Вам летнего настроения!

Достоинства
  • Достаточно большие
  • Недорогие
  • Очень влажные
  • Приятный аромат
Me_And_My_Catрекомендует
06.07.2015
Если увижу в продаже - прикуплю )
06.07.2015
Alehana , они хороши своей обильной пропиткой, очень влажные, особенно по такой цене!
06.07.2015
Отличный вариант для всей семьи! Еще понравились тем, что достаточно влажные Sexy
06.07.2015
Татьяна, согласна с Вами полностью! Спасибо Вам за внимание к отзыву!
Буду в Метро, гляну Wink
06.07.2015
funny face, я их покупала в Магните Smile Но и в Метро должны продаваться, я думаю
Беру в гипермаркете Магнит по 37 рублей ... у Вас дороговато!
06.07.2015
Beauty Nita_, это у нас еще по акции, а без нее - немногим дороже. Около 66 рублей без акции, если память не подводит, но я беру по акции Smile
А у вас тоже 60 штучек в пачке по такой цене? Наверное, у нас дорогой Магнит Stare
07.07.2015
а я окупаю постоянно памперс салфетки очень ничего - и много в упаковке
Ну это да, согласна Smile
Надо запомнить)
07.07.2015
Спасибо за внимание к отзыву!

Сегодня, кстати, заходила в Магнит - они уже по 44 рубля! Shock Так подешевели, что странно, правда, опять на них какая-то акция, судя по цветному ценнику! Steve

А до этого 66 были, а я по акции брала за 55!

Надо зайти завтра - мало ли, а вдруг еще подешевеют и будут 30 ре? Тогда надо брать сразу ящик! Big smile
08.07.2015
Хорошие салфетки, самое главное для меня чтобы они были отлично пропитаны. Смотрю и цена не дорогая, надо присмотреться к ним Wink .
08.07.2015
Марусь, они очень хорошо пропитаны!
01.07.2018
Купила недавно такие - дизайн новый, как на счет состава - не знаю, но они оставляют липкость на коже после использования Stare
02.07.2018
Возможно, обновили не только дизайн - я их давно не покупала, и даже не встречала в новом дизайне Stare