Опубликовано 21 Январь, 2012 - 22:47

Это отличная обувь. Дочка относила уже одни сапожки и мы купили вторые, на 2 размера больше ( см фото). За этой обувью с мембраной sympatex так удобно ухаживать ( в отличие от мембраны Gore-Tex). Сейчас идут сезонные скидки и такие сапожки можно купить за 1500-1800 рублей.

Конечно, эта обувь не рассчитана на самые сильные морозы, когда только валенки спасут ( ниже -20 градусов). А при -15 градусах дочка в этих сапожках гуляет целый час и не мерзнет( конечно, в этой обуви надо активно двигаться, мембрана не рассчитана на малоподвижных детей, которые сидят в коляске или мало ходят на улице зимой).

Мне нравится, что можно обувать эти сапожки в слякоть и не бояться, что ножки промокнут. Да и по лужам в них можно спокойно ходить, как в резиновых, - не промокнут.

И еще очень важно покупать эти сапожки не на два-три сантиметра больше,чем длина ступни, а на сантиметр, т.е. только на 1-2 размера больше ( размер в детской обуви отличается на 0,5-0,7 см), а не на 3-4 размера, как некоторые делают, а то нога будет мерзнуть. И носить их на колготки с синтетикой, а не на шерстяные носки. И тогда ножки вашего малыша будут всегда теплыми и сухими, как у нас.

Однозначно рекомендую!

Счастливая мамарекомендует
Счастливая мама, очень полезный и познавательный отзыв у Вас получился! Пишите почаще! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Всего доброго! До новых встреч! Удачных покупок!
17.05.2017
Очень понравился внешний вид сапожек Love
17.01.2019
Очень люблю этот бренд