Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 20:25

Я постоянно работаю за компьютером,читаю и к вечеру очень устают глаза-появляется чувство жжения,дискомфорта,песка в глазах.На помощь мне пришли чудесные капли Дефислез, по доступной цене -35-40 рублей.

Ранее я пользовалась Визин Чистая слеза,но они в 10 раз дороже и менее эффективны.

Дефислез я применяю 5 раз в сутки,чувство увлажненности наступает после третьего закапывания,глазкам становится комфортно,проходит резь.Капли обладают смягчающим и смазывающим действием,что актуально при усталости глазок.

Курс лечение 14 дней.После вскрытия хранятся 30 дней,как и все глазные капли.

Со своей задачей справляются на ура,качество не хуже,чем у своих аналогов,которые стоят от 250 рублей и выше,поэтому рекомендую( водителям,офисным работником и.т.д) для снятия напряжения, у кого такая же проблема синдром " сухого глаза".

Достоинства
  • меньше чувствуется усталость глаз
  • снимает дискомфорт
  • увлажняет
Оксанка16рекомендует
08.11.2016
я офтагелем пользуюсь, возьму на заметку
09.11.2016
Тоже классный офтагель,я пробовала,но по удобству капли практичней использовать,плюс цена смешная
  • Капли Дефислез не заменимы для каждого кто сидит продолжительное время за компьютером. Они помогают даже не только после роботы за компьютером, но и после любой работы где сильно напрягается зрение. Если у вас все время болят глаза, то Дефислез создан именно для вас.
  • 12.11.2014
    После лазерной коррекции зрения моим постоянным спутником,к сожалению,стал «синдром сухого глаза». Врач выписывал «Систейн»,но он мне не понравился тем,что «затуманивает» взгляд ,и конечно цена. Нашла более дешёвый вариант-«Слеза натуральная» ,подошла идеально,пользовалась ей более 1,5 лет.
  • 02.12.2016
    Довольно неоднозначный препарат... До этого покупал "Натуральную слезу", но стоит она почти 400 рублей. А самое обидное то, что она продается по 15 мл, которые нужно использовать в течение месяца после открытия, иначе они могут нанести вред глазам.
  • 16.10.2016
    Приветствую всех заглянувших.   О глазных каплях я уже писала однажды здесь, вот и сегодня похожая тема для тех, кто много времени проводит за компьютером и знаком с таким не очень приятным явлением, как синдром сухого глаза .