Malena_montoja аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 19:00
Описание:
Капли Оптимед про Актив предназначены для тех, кто носит контактные линзы. Они разработаны специально для чувствительных глаз, снимают раздражение и сухость. Янтарная кислота в составе капель попогает контактным линзам лучше пропускать кислород и оставаться увлажненными.

Заказала эти капли просто для пробы, не возлагая на них особых надежд. До этого я пользовалась каплями Reny от Bausch&lomb и думала, что то, что они делают - это максимум, на который вообще способны капли для глаз. Они увлажняли, снимали раздражение, но при этом ощущение дискомфорта от длительной носки линз почему-то не проходило.

Когда же я попробовала Оптимед, я была просто в шоке от того эффпекта, который они оказывают! Они не только увлажняли, снимали раздражение и тп, они избавили меня от ощущения легкого "затуманивания" глаз, которое бывает, когда, по необходимости, носишь линзы больше 12 часов подряд! Дискомфорт исчезал полностью, даже забывалось, что у меня вообще есть линзы на глазах! И это спустя 12-13 часов носки! Супер-капельки!
Эффект от них, кстати, держался несколько часов, то есть несколько часов без сухости, раздражения и "туманности" ^^!
Теперь ни на что их не променяю, буду покупать только их!

Единственный их недостаток - это то, что хранить открытый флакон можно не больше одного месяца.. Капель в баночке много - 10мл, понятное дело, что за месяц вряд ли успеваешь использовать даже половину, приходится выкидывать..((

Malena_montoja рекомендует Капли для глаз Оптимедсервис Optimed pro Active

Тип товаров: Капли для глаз
  • Spiculum аватар

Spiculum 30 Март, 2014 - 23:56
    Полностью поддерживаю! Те же ощущения были от Реню и то же удивление от этих капель. Замечательные.

• Не впечатлена, видимо, подходят не всем(

28.06.2016
    WhiteCoffee аватар

Капли, а вернее, "увлажняющий раствор для мягких контактных линз" - как написано на этикетке - приобрела по совету своего офтальмолога. Контактные линзы ношу уже много лет, за это время приходилось пользоваться самыми разными растворами, каплями и прочим. Читать далее

• Незаменимая вещь при ношении линз!

13.02.2017
    Lapulka аватар

Всем доброго времени суток!   Вот уже больше года ношу контактные линзы. Они дают неограниченный комфорт при повседневной жизни. Но есть небольшой нюанс: иногда возникает сухость в глазах, особенно на работе, где и компьютер и интерактивная доска способствует сухости глаз. Читать далее

• Блеск и сияние ваших глаз!

24.09.2012
    Liubashka аватар

У каждого человека может неожиданно возникнуть ощущение дискомфорта в глазах. Особенно у тех, кто носит контактные линзы. Именно тогда, когда я долго нахожусь в них, глаза начинают уставать и сохнуть. Иногда такое ощущение, что надетые линзы вот-вот потрескаются от сухости. Читать далее