Среднее: 4.7 (всего голосов: 373)

Hazy_meaning аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 17:21

Добрый день дорогие читатели! ღღღ

Отчего-то в последнее время я пишу отзывы в основном уходовой косметике. Это не дело, а как же декоративка? Начну исправлять это упущение я с карандашей для губ от Vivienne sabo Jolies Levres.

В моем арсенале есть четыре оттенка – 102,104,107,202. Единственным недостатком линейки я вижу то, что цветовая палитра которую предлагают потребителю не слишком велика. Почти все цвета – нюдовые. Я, разумеется, ничего не имею против таких оттенков, даже более того, я их очень люблю, но как же быть с яркими цветами, например, красными, фиолетовыми, винными и так далее?

(дело в том, что в последнее время я всерьез увлеклась яркими помадами, поиск карандашей для которых - сущее проклятье. Если кто-то знает, у кого из производителей есть такое разнообразие - черканите плиз в комментах, буду очень благодарна Smile ).

С поиском-покупкой таких карандашей проблем возникнуть не должно абсолютно. Я видела их как в магазинах косметики (например, Подружка), так и в различных гиппермаркетах (таких, как ,например, Ашан).

Цена такие карандаши, в зависимости от места, варьируется от 100 до 200 руб, что, на мой взгляд, очень недорого.

Сами карандаши выкрашены в тот же оттенок, который и живет у них под колпачком. Для такого человека, как я (ленивого и с кучей карандашей в косметичке) это очень удобно! Да и в целом данное исполнение карандашей является, на мой взгляд, очень симпотичным.

Как можно заметить воспользовавшись дедуктивным методом, моим любимым оттенком является номер 102. Оттенок номер 104 является новеньким в моей коллекции, купила я его совсем недавно и уже успела так же очень сильно полюбить. Оттенками 107 и 202 я пользуюсь наиболее редко, так как больше люблю помады уходящие в бежевый или коричневый, нежели розовые оттенки.

Ложатся карандаши мягко, их жирность оптимальная - карандаш и не растекается и не "дерет" губы при нанесении.

Стойкость так же на хорошем уровне.

Кстати, еще один небольшой недостаток - не слишком качественная "оконтовывающая грифель древесина" (о завернула то фразочку), риск посадить занозу мал, но он все-=таки есть. В основном за это я и сняла звезду.

▓▓▓ Немного свотчей оттенков на руке Smile ▓▓▓

═══════╬ Более пристальное рассмотрение каждого оттенка ╬════════

Кто-то спокойно обходится без карандашей при макияже губ, мне же больше нравится перед помадой/блеском итд очертить губы карандашиком, расширяя границы сознания губ. Итак, поехали.

═══════► Оттенок 102

Бежевый нюдовый оттенок, один из моих любимых в линейке.

С помощью карандаша я практически всегда немного выхожу за границы линии губ, визуально их увеличивая. У меня есть и блески и помады, подходящие под данный карандаш, но я особенно люблю сочетать его с бальзамами и гигиеничками. Такой вот маленький лайфхак - губы одновременно питаются полезными свойствами бальзамов и выглядят аккуратно и в меру эффектно (сама скромность я , да).

В данном макияже я сочетала обозреваемый карандаш с давно полюбившимся Бальзамом для губ ORGANIC SHOP Organic kitchen "Конфета ириска" (так же часто сочетаю его с Бальзамом для губ L`Occitane Ваниль-карите)

═══════► Оттенок 104

Этот оттенок я покупала под матовую помаду от NYX (на которую я во всю пишу сейчас отзыв), как наиболее ближайший найденный оттенок (хотя подходят они друг другу не идеально). Но данный карандаш мне полюбился в сочетании с другими моими губо-средствами.

Этот цвет я бы охарактеризовала как "темно-бежево-коричневый".

В данном макияже я сочетала его с помадой той же фирмы - Vivienne Sabo в оттенке 106, и, пожалуй, оставшиеся карандаши тоже буду показывать в сочетании с помадами-однофирмовками Smile

═══════► Оттенок 107

Оптимально-розовый карандашик Smile

Так я губы крашу редко, так как, как я уже говорила выше, больше люблю оттенки, уходящие в беж, или же какие-то яркие-сумасшедшие цвета, но иногда могу и "психануть на розовенький" Crazy

В данном макияже я добавила к карандашу 107 помаду от Vivienne Sabo в оттенке 102.

═══════► Оттенок 202

Оттенок 202, в отличие от 107, чуть больше уходит в фиолетовый оттенок.

Такую вот я решила осуществить крайность - сделала мега-гламурные губы, на улицу меня с такими вряд-ли можно заставить выйти, разве что, угрожая каким-нибудь огнестрельным оружием, но...кто знает, кто знает Smile

В этом случае я, как и обещала, опять же использовала помаду от Vivienne Sabo, на сей раз в оттенке 107.

═════════════════════════════════════════════════════════════════════

Итак, давайте пройдемся по плюсам-минусам данных крандашей.

Плюсы:

Smile Невысокая цена, что позваляет покупать эти карандаши "для души"

Smile Оптимальная структура карандаша

Smile Хорошие показатели стойкости

Smile Высокий срок хранения (40 мес)

Smile Отличная нюдовая гамма

Минусы:

Sad Узкая линейка оттенков

Sad Некачественная древесина

Несмотря на небольшие недостатки, я рекомендую карандаши от Vivienne sabo линейки Jolies Levres.

Спасибо за прочтение, ваша Hazy_Meaning ♥♥♥

Hazy_meaning рекомендует Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Vivienne sabo
25.09.2016
отличные карандашики по привлекательной цене и они во сто раз лучше всяких люксовых,не раз уже убеждаюсь,что дорого не значит хорошо .
25.09.2016
Читала уже, что эти карандаши хорошие)) все оттенки понравились!
25.09.2016
Минусы есть, но без них не обойтись в данном случае. Оттенки интересные у вас.
У вас к каждой помаде карандашик Smile У меня всего их 3 штуки Big smile
25.09.2016
а мне последний малиновый оттенок так нравится Love
Ojadore88 истинно так Shy

_Melody of Love_ да, на эти карандашики очень много отзывов Smile

Innno4ka спасибо, вот потираю руки купить в ближайшее время еще оттеночек-другой Laughing out loud

татусянатуся у меня еще в косметичке губной живет карандашей 15 по крайней мере) Я тот еще маньяк, по правде говоря Big smile

DavveroVero мне он не очень идет, но сам по себе он мне тоже симпатичен) Скажем так, на моих губах без моего лица он мне очень даже нравится))
26.09.2016
Заинтересовали карандашики, надо взять на заметку)
26.09.2016
Неплохо выглядят на губах!
Неплохие карандаши.
Губки как у лисы Алисы )
26.09.2016
Красивые оттенки у вас) Мне нравится подобные карандаши вместо помады использовать
спасибо за ваши комментарии Love
Очень хорошо смотрится
Отличный, бюджетный карандашик Smile
107 номер вообще шикарный!!!!! очень красивый цвет Love
26.09.2016
красивые цвета, даже более чем)
26.09.2016
Хорошие карандашики, но я губы не подвожу вообще...не получается красиво Big smile
26.09.2016
Но оттенки мне очень нравятся Wink
Спасибо за ваши комментарии Shy
13.10.2016
Есть красный у них, очень красивый, оттенок 206. Очень мягкий и приятный в использовании.
13.10.2016
Ролена странно, мне не попадался, нужно будет поискать, спасибо за наводку Wink
13.10.2016
Раз вы хотели яркий, то позязя Big smile Еще у Арт визаж есть яркие оттенки, у них 25 оттенков в палитре. Это из бюджетных если.
Ролена Арт Визаж вообще не катирую если честно)) Но спасибо Smile
14.10.2016
А мне у АВ пудры нравятся, но на вкус и цвет, как говорится. Я просто в магазине парочку ярких наносила, цвет красивый и шел мягко.
19.10.2016
Красивые оттенки)))