Опубликовано 19 Март, 2015 - 17:00

Эти карандаши я покупала исключительно для ношения их в качестве матовой помады. Использую уже больше года, коллекцию постоянно пополняю и обновляю этот отзыв. Они сопровождают меня каждый день, редкий макияж без них обходится, постоянно ношу в сумочке.

Из всех фирм, что я пробовала, они самые сухие и матовые и отличаются хорошей стойкостью. Полностью перекрывают пигмент губ,очень насыщенные.

Все они по качеству одинаковые,но отдельно хочу сказать про оттенок 101. Он просто гениальный,редкий нюдовый цвет,преображает губы,очень натурально смотрится,купила второй, в запас, для повседневного ношения идеальный.Подходит всем.

108 как я почитала в отзывах тоже популярный оттенок,но мне он показался слишком твердым и сухим и немного выбеливает.

Карандаши сами по себе сухие,но для меня это огромный плюс.Да,я ощущаю эту легкую стянутость в течении дня,но мне это нравиться,так как я чувствую что губы идеальной формы и ничего не расплылось.

На лето отлично даже в жару губы выглядят хорошо. Матовые помады не так часто встречаются и в таких хороших цветах и в моём трюмо уже места нет хранить эти помадные тюбики.Карандаши очень экономят место и с собой элементарно брать.На ночь наношу масло для губ от Нивея и ничего не пересыхает.Свотчи делала при дневном свете.Мои любимые оттенки для дневного макияжа, универсальные и повседневные.
Все при дневном свете,где-то солнце где-то тень
104 очень насыщенный и выразительный, часто его наношу.Любимый 101.

Мой новый карандашик, 206, просто шикарный цвет.

Насыщенный красный, более мягкий чем остальные.На губах очень комфортный.

Так что я рекомендую пойти купить 101,попробовать для начала,а там как начнете покупать и не остановитесь:)

Цена вопроса 111р в Подружке,129р в Магнит Косметик.

Всем спасибо что читаете!

Другие мои отзывы на удачные покупки декоративной косметики.

Фото сделаны этим фотоаппаратом.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Достаточно стойкий
  • Комфортное нанесение
  • Не растекается
  • Оптимальная мягкость
Недостатки
  • Не экономичный
  • Немного сушит губы
LadySpringрекомендует
19.03.2015
Хороший карандаш))
20.03.2015
Спасибо,я от них в восторге)
18.04.2016
Коллекция просто красота )) пробовала 101,102,104 сейчас - очень нравятся Smile
18.04.2016
Loyaa11 , спасибо большое, я сейчас планирую ещё 103 купить, тоже красивый оттенок.
29.08.2020
У меня 109 оттенок и мне тоже нравится карандашик