Среднее: 5 (18 голосов)

_vish_ аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 11:29
Достоинства: большой выбор продукции, добротная упаковка посылки, качественная продукция, удобный сайт магазина, хороший сервис
Недостатки: доставка могла бы быть меньше

Всем привет! Yачну свой отзыв с того, что кистями в своей жизни я пользовалась немного.

У меня была кисть от MAC для тонального крема, для пудры и кисть от NAKED для глаз и все :(

Поэтому  я решила сразу купить набор кистей и выбирала конечно же лучшие из доступных по цене.

Прочитала уйму отзывов и решила остановиться именно на ZOEVA.

Я не хотела переплачивать покупая через посредников, поэтому сделала заказ через официальный сайт.

Интерфейс очень удобен и понятен, я зарегистрировалась, указала все свои данные и страну.

Цены сразу поменялись, для России цены стали меньше, но вот стоимость доставки как по мне могла бы быть меньше :)

На момент заказа за доставку я оплатила 16.66 евро. Независимо от количества заказываемого.

Оплата на данный момент только PayPal.

Единственное что мне не понравилось это долгая доставка. Дада, не знаю, может мне не повезло, но ждала я почти 3 недели, т.к DHL в России доставляет только юр.лицам, моя посылка была передана обычной почте.

Но получив посылку я была на седьмом небе от счастья! Большая белая коробка с моими новенькими кисточками <3

Коробка не деформировалась, упаковка в принципе неплохая, все на месте и в идеальном состоянии.

Все было в оберточной упаковке. Набор кистей был в своем чехле для кистей, и одна кисточка заказанная отдельно была  в собственной упаковке. Еще к кистям прилагались открытки с именами девушек, которые собирали мою посылку. приятно :)

Все кисти упакованы, чтобы ворс не деформировался.

Очень понравилось, что на кистях есть не только номер, а и надпись, для чего эта кисть предназначена.

Вот собственно мой заказ:

Vegan Prime Set и отдельно кисточка 227 Luxe Soft Definer

Кисти действительно шикарные, очень мягкие, с удобными ручками, не сильно длинные, в руке лежат идеально.

Чехол из кож зама, внутри ярко-розовый.

Некоторые кисточки отдельно:

Кисти для лица:

Кисть для пудры, большая и мягкая:

227-я кисть из набора и заказанная отдельно:

Кисть для тонального крема, моя любимая, идеально наносит продукт, хорошо и плотно набита:

Тестирую эти кисти уже 3 месяца, некоторые кисти использую ежедневно, довольна на все 100% и могу их смело рекомендовать как любителям так и профессионалам.

На набор будет отдельный отзыв :)

Спасибо за внимание!

_vish_ рекомендует Интернет-магазин ZOEVA. Professional Makeup Brushes and Color Cosmetics

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
26.10.2015
Очень давно хочу их кисти, наверное скоро закажу, настолько уж они классные Love Особенно для тонального , на последней фотке Laughing out loud
обожаю эти кисти, лучшие из лучших)
26.10.2015
эх, какие классные, мечтаю о них))
Заинтересовалась, пойду присмотрю себе кисточек
Кисти выглядят заманчиво!
Шикарные кисти.
27.10.2015
Хорошие кисти, видно, что качественные.
27.10.2015
BonJovi кисть для тона моя самая любимая)
Весна_Весна согласна, я других уже и не хочу)
Margaritta заказывайте Wink
Mysterious очень! ворс вообще не лезет
27.10.2015
кисти отменные. по фото видно, что качественные.
28.10.2015
Киииисточки!! Love
Моя давняя мечта приобрести парочку (хотя бы) Smile

Только вот сумма за доставку меня очень смущает...действительно, весьма дорого получается...а сколько сам набор стоил?
28.10.2015
PovarNadezhda в отзыве указана ссылка на набор, стоил 63,03 евро. За набор+отдельную кисть и доставку я заплатила 5630 р. это было в июле) мне кажется за такой отличный набор кистей да и еще и с доставкой, это отличная цена) Есть отдельные кисти разных фирм которые стоят как весь мой заказ Big smile поэтому стоимость оправдана)
29.10.2015
Даа, эти кисти известны своим отличным качеством Smile правда, я не пользуюсь кистями, разве что для румян)
29.10.2015
shanatka если начнете, уже не перестанете ими пользоваться)
06.11.2015
И я давно хочу себе такой наборчик, но пока жмусь Smile
23.12.2015
Добрый день!
Мечтаю об этих кисточка и прицениваюсь на разных сайтах. Вот на алиекспрес розовый набор стоит в три раза дешевле чем на официальном сайте. Кто-нибудь знает почему? Страшно как-то заказать впросак, тем более, что никогда ещё с али не заказывала.
15.01.2016
sunni8585 добрый день. почему? Big smile потому что это китайская подделка, очевидно же.