Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Irisha2003 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 09:04
Достоинства: *доступная цена, красивый внешний вид, нежные и шелковистые, ногам комфортно, очень прочные, удобные

Хочу всем рекомендовать марку SISI как основные колготки. Пишу про Style потому как для меня – это самая удобная модель.

1. Минусы – данный пункт самый короткий – их нет!

2. А теперь плюсы:

- качество! НИКОГДА лет за 8 ношения sisi они меня не подвели затяжкой ни на первый, ни на второй день. Т.е. на неделю хватает стабильно, оптом могут быть небольшие затяжки, но и они не беда) Если поставить в «укромном» месте – ещё проносятся, пока не надоедят.

Стрелки? Нет, не слышала. Со стрелками сталкивалась в sisi только тоненьких, ден на 15, но не порвать колготки в 15 дэн  - это чудо)  Всё это с учетом того, что аккуратисткой и внимательной в ношении одежды меня не назовешь.

- внешний вид – у них отличное плетение, которое богато смотрится на ногах. Купила в Европе на рождественской распродаже  обычные капронки 40 ден  Calzedonia. Рядом не стояли с sisi! Как будто бабушкины чулки из трикотажа.  А ажурные трусики у данной модели придают особую пикантность и удобно сидят.

- соотношение цена качество. Понимаю, что у весх разные представления о приемлемой цене на колготки, но лучшего не встречала.

Девушки, если вы ещё не носили sisi – купите – и чувствуйте себя богинями!

Irisha2003 рекомендует Колготки SiSi Style 70

Категория: Нижнее белье
Брэнд: SiSi
Тип нижнего белья: Колготки
  • little_devil аватар

little_devil 3 Ноябрь, 2016 - 02:17
    это мои самые первые колготки, которые начал покупать Smile)) классные!

• Прекрасные колготки))

14.07.2014
    Irisha92 аватар

Очень долго выбирала колготки плотностью 70 den, которые отлично подходят для нашей непредсказуемой уральской погоды. Перепробовала колготки разных марок, но те которые понравились навсегда нашла не сразу. Ими стали колготки Sisi Style 70.