Юлия Ирбис аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 20:44
Достоинства: волосы более гладкие и ухоженные, не липкий, очень приятно пахнет, придает блеск волосам, смягчает сухие кончики волос, экономичный
Недостатки: волосы могут жирниться быстрее, эффект чуть меньше заявленного
Жидкие кристаллы мне наносил парикмахер после стрижки, вот и я решила себе их приобрести.
У флакончика удобный дозатор, выдаст именно то количество, которое нужно. Запах сладковатый, отдает немного арбузиком. По консистенции средство не густое, но и не стекает как вода,маслянистое. Для использования достаточно капельки. Если наносить чуть больше, волосы на следующий день будут как сосульки. Мне удобней наносить на влажные волосы.(если наношу на сухие волосы после укладки мне кажется они быстрее жирнятся) После укладки кончики волос увлажненные,выглядят ухоженными, а что самое главное ощущение сильных волос. Придает блеск волосам. В плане борьбы с секущимися кончиками - совсем немного. Я бы посоветовала применять именно после стрижки - как профилактику секущихся концов.
Но волосы данным средством быстро перенасыщаются.Применяю кристаллы курсом либо так скажем на "выход".
Средство недорогое - около 250 рэ. В сравнении с другими похожими средствами Элексир и сыворотка кристаллы самые лучшие. Учитывая такой расход хватит надолго (на фото после полутора лет применения, с перерывами конечно)

Юлия Ирбис рекомендует Жидкие кристаллы Constant DELIGHT

• Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 13 Декабрь, 2012 - 20:40
    + есть более эффективные средства
  • olmashi аватар

olmashi 16 Декабрь, 2012 - 11:36
    утащила в закладки, вам+
  • Carolina2012 аватар

Carolina2012 19 Декабрь, 2012 - 15:20
    А почему в рекомендации "пальчик" опущен вниз? Smile Ошиблись?

Юлия Ирбис 19 Декабрь, 2012 - 19:08
    я не понимЭ сути этой кнопы...
  • Carolina2012 аватар

Carolina2012 19 Декабрь, 2012 - 19:24
    Суть в том, что нажимая "да" вы рекомендуете это ср-во другим, а сейчас получается, что вы пишите положительные отзывы, а в конце ставите "не рекомендую". Получается не понятно, путаница вообщем.
    Короче, если считаете, что ср-во заслуживает внимания, оно хорошее и т.д., то в конце отзыва нажмите кнопку "да" и палец будет вверх. Wink

Юлия Ирбис 19 Декабрь, 2012 - 19:42
    O_l_g_@ - ну нИ наю...... я просто когда читаю отзывы - больше ориентируюсь на оценку и само описание, а про эту кнопу забываю - вниз там пальчик или вверх.........

Юлия Ирбис 19 Декабрь, 2012 - 19:43
    буду исправляЦо Innocent
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 6 Январь, 2013 - 01:32
    Я бы тоже прикупила Cash
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 2 Февраль, 2013 - 15:27
    +++Всегда было интересно,что это такое,-теперь хочу попробовать Smile
  • Masha♥ аватар

Masha♥ 9 Февраль, 2013 - 11:21
    +Интересно было бы попробовать жидкие кристаллы, не обязательно эти Smile
  • MandarinkaS аватар

MandarinkaS 5 Март, 2013 - 11:49
    Интересное средство.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 20 Июль, 2014 - 07:00
    Сама обожаю когда волосы блестят. Но своего идеального средства пока еще не нашла.

• Хорошее средство. Иногда наношу на сухие...

15.01.2015
    Lena87 аватар

Купила кристаллы будучи беременной, потому что стали блеклыми волосы и секутся. Вот пользуюсь одной баночкой уже около 1,5 лет. Только подходит к концу. Но я не каждый раз их наношу.   Наношу на чуть подсушенные волосы. На концы, и примерно 20-25 см от концов остатки на руках.

• Магия для волос

08.02.2013
    Ирина787 аватар

Здравствуйте, красавицы!Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила).Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной.

• специально для моих волос!)) (+фото)

08.12.2012
    Светлана_5333 аватар

Говорить можно долго и много,но самое главное-она действительно спасает мои волосы! Они не секутся уже два месяца(раньше через неделю начиналось сечение),после нанесения становятся безумно мягкими,плотными и блестящими.а запах арбуза!ммм))он божественнен)хватает пары капелек на длину и волосы не…

• из разряда- маст хэв

07.12.2012
    NosKurnos66 аватар

только недавно их купила, а уже не представляю свою полочку без них)) долго решалась- покупать или нет... смущал состав, в котором я ничегошеньки за натуральность не понимаю... и вдохновляли отзывы других девушек. в итоге решила попробовать и я...