Среднее: 5 (19 голосов)

mamademida29 аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 06:27
Достоинства: качественно исполнены, красивые, легкие, много расцветок, модные, нога не устает, превосходная амортизация, стильные, удобные

С мужем уже ой как давно берём этот бренд, у меня в гардеробе куча вещей Nike, просто гора, количество этой обуви и одежды пополняется по сей день.

И конечно, я не смогла пройти мимо Air Max.

Первые air max взяла около года назад, даже больше. Стоили они мне 6 тыс. Вот мои кроссовочки:

В спортивном костюме с красной мастеркой:

Как они выглядят с костюмом Nike, этот вид муж называет треники-спортивки:

Другая моя не менее обожаемая пара: Air Max в салатовым цвете, стоят также 6 тыс, сейчас около 7 в нашем городе, для меня они "на выход", ну люблю спортивный стиль сил моих нет.

Покупаю только оригинал! Никогда не позволю взять себе фейк, во первых потому что люблю себя, во 2-ых: девушки, подделку видно, уж поверьте! Пусть у меня их будет не 33 пары, но зато оригинал.

Не буду говорить об удобстве кроссовок, это и так понятно.

Очень хочу в розовом цвете, когда нибудь возьму обязательно! В белом тоже хороши, но маркие, и резина хочешь не хочешь поменяет цвет.

И конечно, всем советую!

mamademida29 рекомендует Кроссовки Nike Air Max 90

Категория: Обувь женская
Брэнд: Nike
Тип обуви: Кроссовки

Виллави 25 Апрель, 2016 - 07:59
    Очень классные!!присматривала себе такие на сайте [ссылка],там сейчас цена 4250 рублей!но не знаю оригинал это или нет(ваши кроссовки содержат кожаные элементы?или все из заменителя и текстиля?их столько моделей,что не поймёшь что из чего должно быть сделано)помогите)

mamademida29 25 Апрель, 2016 - 13:53
    Спасибо! Сайт не знаю такой( Но 4 тыс как-то дешево для них, я брала обе пары года 2,5 назад и они стояли около 6, сейчас они стоят 7,5. Если честно, дорого для них, так как кожи там нет к сожалению, по крайней мере насколько знаю. Хотя, сейчас все дорого( Можете на ламоде посмотреть цены на них, у нас в оригинальном магазине в городе они стоят прям как на сайте.

Виллави 25 Апрель, 2016 - 14:41
    Читала не плохие отзывы об этом сайте)кто знает,рискну)спасибо за ответ!)я думаю они должны и в не коже носиться хорошо!

mamademida29 25 Апрель, 2016 - 17:29
    Я постоянно на этом сайте заказываю вещи, обувь. Главное с размером не пролететь, но для этого есть курьерская доставка где можно померить все. Носятся они не то слово-хорошо, они у меня до сих пор как новые. Сезон заканчивается убираю в коробку, мне кажется я их никогда не сношу. И не посоветую брать белые или с белым цветом, тяжело отстирать, я стираю в машинке-все норм, но разводы остаются. В ручную- тот же результат. А вот салатовые отлично выглядят после машинной стирки. Кстати, вот он и плюс что это не кожа) Мне очень чисто белые нравятся, но совсем не вариант

Виллави 25 Апрель, 2016 - 18:22
    А на каком сайте я не поняла что то?(и мне очень очень нравятся белые!!!я хочу на осень их)читала,что после каждого выхода нужно их чистить и все норм будет!а вы их прям в машинку с порошком??))у меня были одни рибок оригинал думаю,брала их в секонде ,для спортзала,были в состоянии 4+,так я их тоже в машинке не жалея и им ничего не было!на одном начала сетка в районе большого пальца разлазиться и то со временем и то потому что они маловаты были!)я сама из Украины,а муж в Моске,хочу чтоб привёз кроссовки)

Виллави 25 Апрель, 2016 - 18:45
    Зашла почитала о сайте [ссылка](короче это Китай который выдают за оригинал(подскажите где в интернете можно купить именно оригинал??

mamademida29 26 Апрель, 2016 - 13:43
    У нас в городе есть магазин Nike, а с интернета могу ручаться только за Ламоду, Скачайте приложение, можно доставку почтой наложенным заказать, курьером. Там оригинал только продают, но и цены пуля в пулю как в магазине Nike. Кроссовки можно в машинке стирать, им ничего не будет, но на белых могут разводы остаться, это факт( Хотя может у вас получится и без них, белые конечно оооочень эффектно смотрятся) Поэтосу если хочется-надо брать

• Офигенные кроссы, лучшие в своём роде. (+7 фото)

12.12.2011
    tak_to_che аватар

Когда я покупал эти кроссовки я даже не знал, что они являются частью культа и что эта модель была изобретена в 1990м году. Меня подкупило, то, что они выделялись из общей массы кроссовок, в подошве есть окошки и через них видна прозрачная подушка с воздухом, которая расположена внутри, боюсь… Читать далее

• Самая удобная обувь! Я влюбилась в Nike Air Max***

20.09.2014
    Kempel аватар

Добрый день! Расскажу вам о кроссовках фирмы Nike Air Max, они сейчас на пике популярности. В моём небольшом городе нет магазина Nike, поэтому решила поискать данные кроссовки на рынке. Мне не нужны оригинальные, искала подешевле, я, как студентка не потянула бы кроссовки за 3500. Читать далее

• Nike Air Max 90 FB (GS) самые лучшие кроссовки!

01.04.2016
    Julencha аватар

С недавнего времени очень люблю кроссовки. А именно с того времени, когда начала заниматься спортом. Сразу я купила вот такие кроссовочки Nike Dual Fusion . Но если заниматься бегом, ходить в тренажёрный зал и гулять в одних кроссовках, то они быстро износятся. Читать далее (2)

• Nike Air Max - кроссовки для активных девушек

03.02.2016
    LucLuckoVA аватар

Данные кроссовки приобрелись в фирменном магазине. Покупала их для выходных. В них удобно ездить за рулем. Ноги в них не устают, к тому же, внутри у них находится утепленное покрытие. Сверху кожаные вставки. Подходит  для  холодного сезона. Порадовал размерный ряд кроссовок, я нашла свой 36 размер. Читать далее