Holly_lorelay аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 11:54
Достоинства: действительно матовые, интересные цвета, отличная пигментация, сразу три оттенка в одном рефиле, тени хорошо тушуются
Недостатки: !!!их нет

Спасибо тому святому человеку, который придумал такие небольшие порции идеальных теней!

И именно из тех людей, которые не накладывают на свою кожу сто слоев, а довольствуются достаточно небольшим количеством косметики. Для меня главное: качество, актуальность, универсальность. Именно за это благодарю создателя freedom system Inglot - я в безумном восторге - это моя любовь любовная! очень компактно, можно везде взять с собой, набор из того, что действительно нужно...просто изумительно!

Второй святой человек - это создатель Rainbow Eyeshadow. Это когда в размере 3*3 помещается 3 цвета. это моя тема! Чтобы у меня хоть раз за 25 лет закончились тени - никогда! Всегда истекал срок годности. Благодарю от всего сердца за эту продуманность!

Есть специальные боксы для хранения красоты в аккуратности и чистоте. Я выбрала такой бокс без зеркала, посчитала, что зеркало может разбиться и надо попробовать что-то полегче. В этом боксе матовые тени номер 117. Девушка консультант мило и приятно подсказала глядя на меня какой оттенок мне подойдет. Мне очень понравилось качество обслуживания. Действительно, оттенок холодный, то, что мне подходит. Я практически полностью использовала за год светлый цвет. Очень натурально выглядит, отлично держится без всякой базы 5 часов (моя кожа комбинированная, веки склонны жирниться быстрее лица). Нет аллергической реакции. Глаз становится свежим, без сосудиков, прекрасно выглядит. Средний и темный цвет использовала по-разному. Самым темный даже рисовала брови. Расход их меньше, о я в таком же восторге.

Такие оттенки подойдут для макияжа "без макияжа". В школу, на работу, на встречу с друзьями. Когда нужно выглядеть немного свежее, но при этом не сильно ярко.

Маленький минус в самом боксе. На двух магнитиках - не очень хорошо держится, может слетать, это немного раздражает.

Были Новогодние праздники и пришел в мою жизнь бокс с зеркалом и замечательными теньками номер 130(серый) и 127(синий).

Такой бокс гораздо удобнее. Аппликатор не очень мягкий, но в случае экстримальной ситуации или отсутствия кисточки очень выручает. Цвета насыщенные. Мне очень нравятся. Для мои карих глаз хороши для подводки, для смоки. Я редко глобально крашусь, использую для подводки глаза по росту ресниц. Синяя подводка делает карие глаза более выразительными!

На фото сочетание темный теней и синих.

№114 как по мне - цвет фуксии. Достаточно яркие как для меня

Самый темны создает вечерний образ, средний наношу на складку века.

Легкий вариант всех цветов

Я очень люблю тени инглот! Они сочетают в себе замечательное качество, прекрасные оттенки, удобные боксы и небольшие упаковки. Недостатков не нашла! Рекомендую всем любителям натуральности и легкости!

Holly_lorelay рекомендует Тени для век Inglot Rainbow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Inglot
  • Елизавета Вениаминовна аватар

Елизавета Вениа... 20 Март, 2017 - 20:26
    Я тенями пользоваться не умею!
    А тебе идет! Красивые цвета, Оль! Smile
    часто красишься?
  • Holly_lorelay аватар

Holly_lorelay 20 Март, 2017 - 21:11
    спасибо) я сама не умею. Тренируюсь, а окружающие терпят. Каждый день! я герой))

• Радуга на глазах) ода о любимых тенях Inglot. Свотчи 4х оттенков. Очень много фото)))

22.10.2014
    mushka-malushka аватар

Когда в нашем городе открылся Inglot, а было это уже давно, Амур сказал - любовь и пришлось мне расстаться с +- 40 $. Вариантов скажем прямо не было, производитель все продумал и заманил: - тени радуга (платишь за один рефил, получаешь три цвета ну,  здорово же!) - очень стильные магнитные палетки…

• Тени от inglot!

23.01.2015
    Sofflove аватар

Вот и добрались ручки до известной всем Польской косметики- Inglot. Раньше почему-то обходила ее стороной, из очень зря! Косметика полюбилась мне с первого взгляда Приятным бонусом, послужило то, что палетку теней, вы создаете сами. Для меня это огромный плюс!

• Rainbow matte 115. AMC shine square 46

19.11.2016
    MashenkaReshetnikova аватар

Давно хотела фиолетовые тени, а тут появилась возможность приобрести сразу три оттенка в одной коробочке! В качестве базового оттенка взяла бежевые перламутровые тени оттенка 46. И приятный бонус: при покупке двух теней в подарок дают магнитный футляр!В целом тени понравились.

• Оттенок 107 - то, что искала

08.04.2016
    Olesya K аватар

Прочитав отзывы о тенях Rainbow фирмы Inglot , захотелось протестировать их на себе . Выбрала цвет в магазине очень быстро, за пару минут ( цена в пересчете на наши 350 рублей). Итак, речь пойдет об оттенке 107. 1. Упаковка Приятная коробочка черного цвета.