Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:23

Milanika-Post

Наконец-то у меня много открыток

Доброго времени суток. Многие знают, что с появлением телефонов и интернета, общение в письмах и открытках почти сошло на нет. Но некоторые люди возрождают былое, занимаясь посткроссингом. Я не исключение, почти год назад я начала сама активно участвовать в таком процессе, что доставляет мне массу приятных эмоций, как от теплых строк, так и от коллекционирования открыток и писем.

Одно из самых не приятных моментов в посткроссинге - трата денег, которых бедным студентам и так вечно не хватает) Почтовая марка на одну открытку - 17 рублей, открытка - 28 рублей, а сейчас вообще 31.

Для того, чтобы изменить это перелопатила(куда без этого) интернет. Мимо меня прошли десятки сайтов с различными предложениями, ценами, открытками. Но больше всего меня заинтересовал сайт [ссылка]. Доступные цены, выбор наборов открыток, почтовых марок, конвертов. Доставка по России составляет 70 рублей.

Нашла свой идеальный вариант "Vintage romantic". 32 открытки - 290 рублей. Вполне не плохо для первого раза. Оплатила, утром был трек для отслеживания. В Подмосковье из Пензы посылка шла 5 дней (29,03 выслали, 02.04 уже получены были открытки.)

Очень понравилась упаковка открыток, аккуратный конверт, плотный целлофановый пакет. Глаз радовался, душа эстета пела)

Знакомство с моей посылочкой начался с подарочной открытки: Пенза, затем с коробочкой и моими 32 открыточками. Все аккуратные, хорошо пропечатанные, единственное, не привычно писать Адрес и Имя получателя с левой стороны. Но это ведь мелочь для человека, который бредит пересылками.

P.S. Парочка картинок знакомы, но все равно они очаровательны!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Вежливость и доброжелательность
  • Отличное качество
  • Подарочек
  • Упаковка, что жалко открывать
sudarkaрекомендует
Спасибо за ссылочку! Smile
И хотелось бы получше ваши открыточки рассмотреть Wink
02.04.2016
Я добавила фотографии, надеюсь, вам понравятся!Smile
Они совершенно чудесны! Благодарю! Shy
Это был последний набор?..
02.04.2016
Вероятно, но нужно уточнить у администраторов сайта, они точно скажут. Возможно, скоро они будут снова:shy:
Тоже с двумя сайтами уже знакома через потрясающие заказы...