Среднее: 4 (всего голосов: 923)

SemeykaF аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 21:42
Достоинства: впитываемость просто супер, гипоаллергенно, доступность, мягкие, не мешают ребенку двигаться, не оставляют раздражения, ощущение сухости, тонкие, тонкий, цена соответствует качеству, эластичные застежки

Эти подгузники- самые оптимальные из всех, что нам доводилось пробовать.

Хочу сказать, что перепробовали мы не мало)

Ребенку сейчас1,2 года и уже месяца три мы используем только памперс эктив бэби. Остановили выбор на них вот по каким причинам:

- они тонкие!! Очень тонкие. Под одежкой даже незаметны, если не переполнены

- они не протекают, хорошо сидят на ребенке, не натирают

- не вызывают аллергические реакции, что для меня пожалуй самое важное после следующего пункта

- памперс эктив бэби- ЭТО СУХИЕ ПОДГУЗНИКИ. ребёнок не ходит мокрым, влага достаточно быстро впитывается и удерживается внутри

- они не берутся комками при наполнении, внутренний слой не сбивается

- имеют отличные тянущиеся боковушки

- ещё хочу отметить  отдушку этих прдгузников: многие фукают, мол сильно резкий запах и т.д. Но видимо именно благодаря этой отдушке, эти подгузы хорошо маскируются запахи, когда ребёнок уже сделал в него делишки))

Мы берём всегда мега пак, размер используем 5. В пачке 87 шт, мы покупаемых за 500 грн.

Эктив бэби - это, на мой взгляд, оптимальное качество за приемлемую цену. Можно взять подгузники конечно на 1-1.5 грн за штуку дешевле, но будет ли в них так же комфортно ребёнку, как в эктивах- не уверенна. При том большинство других подгузников вызывали у дочки раздражение, бывало не сразу, а через день- два после использования. Эти - ни разу!

SemeykaF рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Pampers_expert аватар

Pampers_expert 9 Декабрь, 2016 - 12:28
    Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Это замечательно, что наша продукция подходит Вашей малышке. Здоровье и комфорт малыша – это главная наша задача.

Рекомендуем попробовать новинку Pampers Active Baby-dry с 3 впитывающими каналами. Благодаря новой технологии впитываюших каналов, влага распределяется внутри подгузника равномерно и предотвращает образование мокрого комка между ножек малыша. Жемчужные микрогранулы, которые составляют впитывающией слой, поглощают влагу в количестве до 30 раз больше собственного веса.

Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв в теме: «Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами – отзывы» (http://irecommend.ru/content/podguzniki-pampers-ac...). На данной странице эксперт бренда Pampers с удовольствием ответит на любые Ваши вопросы. Нам важно мнение каждого потребителя ! Wink

С уважением,
    Pampers_expert